Тен Хаг: "Юнайтед" сможет совершать больше инвестиций"

Эрик Тен Хаг Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Эрик Тен Хаг заявил, что продажа клуба, полная или частичная, расширит его возможности для инвестиций.

В прошлом месяце семейство Глэйзеров подтвердило свою готовность продать "Юнайтед". По этому поводу у Тен Хага состоялся разговор с исполнительным директором клуба Ричардом Арнольдом, и тот развеял опасения Эрика.

"Мы разговаривали насчет культуры и целей, которые хотим ставить перед собой, и он подтвердил, что это не изменится. Это будет еще лучше, потому что этот проект получит дополнительные деньги".

"По моей информации это может быть только хорошей вещью, потому что мы сможем совершать больше инвестиций, а это хорошо".

"Я смотрю на конкуренцию возле вершины Премьер-Лиги, и у всех них есть возможность инвестировать. Это суровая конкуренция между семью-восемью клубами", — цитирует Тен Хага Sky Sports.




Метки Манчестер Юнайтед, Тен Хаг

Автор mihajlo   

Дата 15.12.2022 17:00

Количество просмотров Просмотров: 1759

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. alexomck 15.12.2022 20:01 # alexomck
    это он про скупку очередного шлака, типа Санчо, сейчас? ну ок, Тухель вон отлично в состав наинвестировал, до сих пор лукаки на балласте висят.

    (ответить)

  2. closer 15.12.2022 17:37 # closer
    Тен Хаг наш человек, тоже за послание жидов на+ер.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: