Тен Хаг объяснил, почему Санчо не тренируется с командой

Джейдон Санчо Наставник "Манчестер Юнайтед" Эрик Тен Хаг объяснил, почему вингер Джейдон Санчо тренируется отдельно от команды.

Санчо неважно проводит этот сезон и последний раз играл за "Юнайтед" еще 22 октября. Джейдон не попал в заявку сборной Англии на ЧМ-2022 и пропускает тренировочный сбор "красных дьяволов" в Катаре.

По словам Тен Хага, сейчас Санчо не в порядке "физически и душевно", и Эрик не знает, сколько времени потребуется 22-летнему англичанину.

"Я не думаю, что он вернется на этой неделе, нет. Мы хотим, чтобы он вернулся как можно скорее, но я не могу дать прогноз, когда это произойдет. Иногда есть обстоятельства, связанные с физической формой и настроением. Мы наблюдаем снижение уровня, и иногда ты не знаешь, чем это вызвано".

"Поэтому сейчас мы пытаемся вернуть его в норму. Это касается физического состояния и душевого", — цитирует Тен Хага Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. high-malvern 14.12.2022 22:08 # high-malvern
    Мы наблюдаем снижение уровня, и иногда ты не знаешь, чем это вызвано".

    "Поэтому сейчас мы пытаемся вернуть его в норму. Это касается физического состояния и душевого", — цитирует Тен Хага Daily Mail.

    Санчо словил жуткую депрессию из-за того, что играет в клубе пид0расов. Пора поменять клуб. Санчо, Гринвуд, КринжРо... Кто следующий?

    (ответить)

  2. yermek 14.12.2022 20:22 # yermek
    ПИДИРАЗ ЧИСТЕЙЩИЙ! Никогда не говорит то что думает!!! ГАНДОН! Простите за выражение

    (ответить)

  3. gary47 14.12.2022 11:21 # gary47
    Да уж, не думал я, что он окажется таким лошарой.

    (ответить)

  4. xhakaboom 14.12.2022 10:18 # xhakaboom
    Середняк, как и МЮ. Будет в вечной тени Саки

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: