Невилл раскритиковал судейство в матче Англия — Франция

Вилтон Сампайо Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл раскритиковал судейство Вилтона Сампайо в матче сборных Англии и Франции на Чемпионате Мира в Катаре.

В проигранном англичанами матче 1/4 финала ЧМ-2022 (1:2) Сампайо назначил в ворота французов два пенальти, из которых Харри Кейн реализовал только один.

Однако в матче было много других противоречивых инцидентов, включая многочисленные фолы на Букайо Сака и падение Кейна в чужой штрафной после стыка с Дайо Упамекано.

"Рефери провел кошмарный матч, это было абсолютное посмешище в исполнении рефери. Я не говорю, что поражение сборной Англии целиком на нем, потому что это был бы поиск оправданий. Он просто плохой рефери, низкого уровня", — сообщил Невилл в эфире ITV.

Неудовлетворительно оценили работу бразильского рефери и игроки сборной Англии Харри Магуайр с Джудом Беллингемом.

"Я не могу объяснить его судейство. Количество ошибочных решений было невероятным. Это было очень плохо", — заявил Магуайр.

"Судейство не было идеальным, если честно. У каждого может быть плохой матч, у игроков и рефери. В такого рода, когда требовалось его вмешательство, этого не было. Но есть и другие факторы, почему мы проиграли, я определенно не буду винить его во всем", — согласился с партнером Беллингем.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. tigerpool 11.12.2022 12:43 # tigerpool
    Лучше бы на счет физрука саутгейта ныли бы также

    (ответить)

  2. liverfun 11.12.2022 11:14 # liverfun
    По нытью англичане в лидерах

    (ответить)

  3. chelsiukpro 11.12.2022 10:41 # chelsiukpro
    Невилл в чём проблема? 2 пенки получили а больше и небыло каких то проблем с судейством которые повлияли бы на результат! Тут Кейна вините что пробил бездарно...

    (ответить)

  4. vals1702 11.12.2022 08:21 # vals1702
    фол на Маунте - пенка, такой же фол на Жиру - нет пенальти. Странно.

    (ответить)

  5. high-malvern 11.12.2022 07:45 # high-malvern
    А плохой он в чем? Уж точно не из-за решений. Все же два пенальти вам поставил. Не французам. Отсудил для вас по сути верно? Ну да. Плохой в чем? В том, что вы его эмоционально передавили и челик немного потерялся? Ну давайте теперь о нем поговорим. А че нет то. Горечь поражения, все понятно. Но отыграемся на судейке, напишем и расскажем какой он плохой. А не про то, как куево играли в футбол.

    (ответить)

  6. shuher64 11.12.2022 07:32 # shuher64
    Привыкайте, когда у вас в ПЛ судья Тейлор судил игру Челси с Тотенхэмом и неправильно постоянно принимал решения и из-за него поругались два классных тренера вы все молчали. Так что футбольных бог есть и он правильно сделал. Как то так, своё говно не видно а чужое ближе, ок.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: