Джака не будет отдыхать после ЧМ-2022

Гранит Джака Полузащитник "Арсенала" Гранит Джака сообщил, что не будет отдыхать после Чемпионата Мира в Катаре и сразу воссоединится с "канонирами".

Накануне 30-летний Джака в составе сборной Швейцарии завершил выступление на ЧМ-2022, уступив Португалии со счетом 6:1 в 1/8 финала.

Гранит полностью сыграл все четыре матча швейцарцев на турнире, исполняя роль капитана, но отдыхать не собирается и сразу направляется в Дубай, где команда Микеля Артеты проводит тренировочный сбор перед возобновлением сезона.

"Конечно, эмоционально это было непросто. Но это часть нашей профессии, часть футбола. Нужно хорошо восстановиться. Конечно, я бы хотел задержаться здесь подольше, но мы проиграли матч сегодня, и теперь я с радостью возвращаюсь к команде".

"Я должен кое-чего достичь там, и я знаю, что в данный момент команда находится в Дубае и проводит тренировочный сбор. Теперь я вылетаю в Дубай, возвращаюсь к команде, возвращаюсь к тренировкам и постараюсь забыть этот турнир", — сообщил Джака Evening Standard.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chelsea88 07.12.2022 15:21 # chelsea88
    В первом же матче за гейгуннеров сломается на полгода.

    (ответить)

  2. xhakaboom 07.12.2022 14:43 # xhakaboom
    ЦАРЬ! Лучший игрок АПЛ, серый кардинал, тигр-убийца!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: