Стерлинг не вернется в Катар, пока не решит вопрос с безопасностью семьи

Рахим Стерлинг Вингер "Челси" Рахим Стерлинг не вернется в расположение сборной Англии на Чемпионате Мира в Катаре, пока не решит вопрос с безопасностью своей семьи.

Напомним, в минувший уикенд на особняк Стерлинга в пригороде Лондона было совершено вооруженное ограбление. В тот момент подруга Рахима и их дети находились дома, но в непосредственный контакт с преступниками не вступали.

Стерлинг срочно вернулся на родину, пропустив победу 3:0 над Сенегалом в 1/8 финала, и снова уезжать в Катар пока не собирается.

"Рахим сказал каждому: "Я ни за что не уеду, пока не буду на 100 процентов уверен, что моя семья сможет оставаться в безопасности". Он уделяет большое внимание безопасности, и в это жилище он переехал в том числе потому, что оно находится в эксклюзивном поместье с регулярными патрулями".

"Несмотря на это, он все равно стал мишенью, и это очень расстраивает Рахима и Пейдж. Они только что перебрались назад в Лондон и хотят чувствовать себя в безопасности", — цитирует близкий к Стерлингу источник The Sun.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gameboy 06.12.2022 19:42 # gameboy
    Даже дома в защите не отрабатывает

    (ответить)

  2. abse 06.12.2022 18:17 # abse
    Как только в финал выйдут - первым рейсом вылетит

    (ответить)

  3. narcot 06.12.2022 18:10 # narcot
    накуя вообще это говно в сборной))

    (ответить)

  4. mancunia-planet 06.12.2022 16:28 # mancunia-planet
    Это Англия детка самая нахуй безопасная срана.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: