Зенден: "Гакпо стал бы отличным дополнением к Премьер-Лиге"

Коди Гакпо Бывший полузащитник "Ливерпуля", "Челси" и сборной Голландии Будевейн Зенден считает, что вингер ПСВ Коди Гакпо готов к переезду в Премьер-Лигу.

23-летний Гакпо блестяще себя проявляет на Чемпионате Мира в Катаре, где он забил три гола в четырех матчах, и этим Коди может ускорить свой отъезд из Эйндховена.

Среди претендентов на Гакпо, забившего 13 голов и отдавшего 17 результативных передач за ПСВ в этом сезоне, называются "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль", и Зенден верит, что его соотечественник готов сделать этот шаг.

"Я не уверен, сможет ли ПСВ предотвратить его уход после этого Чемпионата Мира в зимнее трансферное окно, или он завершит сезон в ПСВ и уйдет летом. Я уверен лишь насчет одного: это будет его последний сезон в ПСВ".

"Его определенно ждет светлое будущее. Он силен, он умеет пойти в дриблинг, и для него не бывает безвыходных ситуаций. Конечно, нужно помнить, что он все еще молодой игрок, и он все еще должен прибавить. Способен ли он на это? Думаю, да. Будет логично, если сейчас он сделает следующий шаг в этом возрасте и попробует себя на другом уровне".

"Он стал бы отличным дополнением к Премьер-Лиге", — цитирует Зендена Liverpool Echo.




Метки Гакпо, Зенден, Премьер-Лига, ПСВ

Автор mihajlo   

Дата 05.12.2022 10:00

Количество просмотров Просмотров: 1715

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. muzzle 05.12.2022 10:15 # muzzle
    Каждая собака считает своим долгом что либо сказать о Гакпо! Не сказал о Гакпо - упустил возможность попиариться.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: