МЮ опасается, что Рэшфорда придется продать следующим летом

Маркус Рэшфорд "Манчестер Юнайтед" опасается, что будет вынужден продать своего нападающего Маркуса Рэшфорда следующим летом.

В данный момент Рэшфорд приближается к шести заключительным месяцам по своему действующему контракту с зарплатой в 200,000 фунтов в неделю.

"Юнайтед" сохраняет опцию продления контракта Маркуса на 12 месяцев и, очевидно, ей воспользуется, чтобы лишить зарубежные клубы возможности вступить в переговоры со своим воспитанником с января.

Этим "красные дьяволы" лишь выиграют время, но не решат проблему с долгосрочным будущим Рэшфорда, который до сих пор не принял предложение клуба о новом контракте с зарплатой в 300,000 фунтов в неделю.

Если Рэшфорд так и не заключит новую сделку в ближайшие месяцы, "Юнайтед" неохотно, но будет готов выслушать предложения насчет Маркуса. Суммы в 80 миллионов фунтов должно хватить для приобретения игрока сборной Англии следующим летом.

Как утверждает Daily Star, главным претендентом на 25-летнего Рэшфорда является "Реал", который находится в поисках преемника для Карима Бензема.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. largo-winch 04.12.2022 20:48 # largo-winch
    Они Марсиаля столько лет держали и этого будут держать

    (ответить)

  2. kagawa 04.12.2022 20:20 # kagawa
    Лучше сейчас продать, если он сомневается. Он на пике формы сейчас, спокойно дадут много денег. Через полгода снова начнет днить как обычно.

    (ответить)

  3. mancunia-planet 04.12.2022 20:04 # mancunia-planet
    Слишком переоценен, да неплохо бы сохранить, но адекватно его игре зп дать. А так разговоров слишком много будто это молодой Руни или Ибрагимович. Нахер не сдался особо, его можно легко заменить так или иначе. Тем более за вырученные деньги есть варианты и немало. На хрена он Реалу хз..

    (ответить)

  4. closer 04.12.2022 19:08 # closer
    После 200, подумал, ну предложите ему 240
    а тут 300 предлогают. Откажется - объявлять судаком и сплавлять без сожаления.
    90% африканских проф. футболистов заменят его безболезненно.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: