МЮ готов выплатить отступные за Субименди

Мартин Субименди "Манчестер Юнайтед" проявляет интерес к полузащитнику "Реал Сосьедад" и сборной Испании Мартину Субименди.

Только минувшим летом главный тренер "Юнайтед" Эрик Тен Хаг укрепил полузащиту своей команды с помощью Кристиана Эриксена и Каземиро.

Однако AS утверждает, что Тен Хагу этого мало, и сейчас Эрик задумывается о приглашении 23-летнего Субименди, который мог бы заменить на "Олд Траффорд" Фреда, чей истекающий в конце сезона контракт едва ли будет продлен.

Контракт Субименди с "Реал Сосьедад" предусматривает отступные в 51.4 млн. фунтов, и "Юнайтед" готов выплатить эту сумму — для заключения сделки "красным дьяволам" требуется лишь согласие самого Мартина.

Правда, в услугах Субименди также заинтересована "Барселона", которая рассматривает Мартина в качестве преемника для ветерана Серхио Бускетса.

Субименди преимущественно действует в качестве опорного полузащитника, отличаясь умением выигрывать верховые единоборства. В этом сезоне Мартин в среднем совершает по два отбора и одному перехвату за матч.

Добавим, в этом сезоне "Юнайтед" смог дважды посмотреть Субименди в деле, потому что "Реал Сосьедад" был соперником "дьяволов" по групповому этапу Лиги Европы.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gary47 03.12.2022 21:51 # gary47
    Скам как всегда будет говорить что Сити - мешок, при этом продолжит себя вести крайне неадекватно в плане трансферных сумм. ПРичем это длится уже как 2-3 года

    (ответить)

  2. kellborn 03.12.2022 20:10 # kellborn
    Каземиро-Субеменди
    Фернандеш
    Антони Гапко Санчо


    Топ 4 близко

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: