Мерсон: "Англии не выиграть ЧМ-2022 без голов Кейна"

Харри Кейн Эксперт Sky Sports Пол Мерсон убежден, что сборной Англии не выиграть Чемпионат Мира в Катаре без голов своего капитана Харри Кейна.

29-летний Кейн, обладатель "Золотой бутсы" предыдущего Чемпионата Мира, пока ни разу не отличился на турнире в Катаре, хотя отдал уже три результативные передачи.

По мнению Мерсона, успех англичан на ЧМ-2022 во многом зависит от голов Кейна, потому что Харри — тот, кто умеет забивать в больших матчах.

"Если Харри Кейн не забьет три-четыре гола до окончания турнира, Англии не выиграть Чемпионат Мира. Все просто".

"Когда придет черед упорных матчей против больших сборных, Англии потребуется Харри Кейн. Англии ни за что не выиграть этот Чемпионат Мира без минимум трех голов Кейна. Возможно, я ошибаюсь, но я просто не представляю, как Англия сможет поднять Кубок Мира, если Кейн забьет только один гол".

"Кейн должен вдохновиться примером Оливье Жиру, оставаясь на острие и веря в созидающих для него игроков позади. У нас достаточно талантов, чтобы поддерживать Кейна, ему не нужно отходить назад".

"Говорить про результативные передачи Кейна — это хорошо, но нам пока еще не попался никто из серьезных соперников. Когда мы начнем играть против больших команд, Кейн — тот, кто должен находиться в штрафной и забивать голы", — сообщил Мерсон Sky Sports.




Метки Кейн, Мерсон, Тоттенхэм, ЧМ-2022

Автор mihajlo   

Дата 03.12.2022 11:00

Количество просмотров Просмотров: 1527

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sayanara 04.12.2022 02:57 # sayanara
    Причем здесь Кейн? Кейн это дно, без Сона это дно. Саутгейт это чмо. Легенды орсиноля как обычно чушь несут

    (ответить)

  2. muzzle 03.12.2022 11:21 # muzzle
    Англии не выиграть этот чемпионат в принципе! Причём здесь голы Кейна не пойму. Если Англы будут вести в счёте ближе к концу матча, они как последние трусы будут сидеть в глухой обороне, выбивая мячи куда подальше.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: