Невилл уверен, что Магуайр преодолеет свои трудности в МЮ

Харри Магуайр Эксперт Sky Sports Гари Невилл уверен, что защитнику Харри Магуайру удастся реабилитировать свою карьеру в "Манчестер Юнайтед".

Блестящая игра Магуайра за сборную Англии на Чемпионате Мира в Катаре резко контрастирует с тем, что Харри показывал в своем клубе в прошлом сезоне и в начале этого.

Согласно слухам, главный тренер "Юнайтед" Эрик Тен Хаг помышляет о продаже Магуайра следующим летом, однако Невилл считает, что Харри рано списывать со счетов.

"Харри — хороший игрок. Он хороший центральный защитник, и он был великолепен на двух предыдущих турнирах. Просто последние 12 месяцев были ужасным временем для него в "Юнайтед".

"Юнайтед" — это место, где не прощают. Я знаю это по своим 20 годам в клубе. Если ты просто не делаешь что-либо правильно, если что-либо не в порядке, это место может сожрать тебя живьем, правда может".

"Как раз именно это Харри и переживает в данный момент. Но я думаю, Харри преодолеет это в "Юнайтед". Взгляните на Маркуса (Рэшфорда)", — сообщил Невилл Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. insomniac 01.12.2022 16:16 # insomniac
    если будет играть как за сборную, то можно дать шанс, если так как в прошлом сезоне то пусть валит на все четыре стороны летом.

    (ответить)

  2. breadpeat 01.12.2022 12:44 # breadpeat
    не хочется произносить это дремучее слово, но вот он - самый настоящий ведь "топарик"

    (ответить)

  3. mancunia-planet 01.12.2022 10:33 # mancunia-planet
    Нет уж, пусть греет лавку, не надо. А лучше продать пока что-то стоит.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: