Каррагер: "Саутгейт заслуживает похвалы каждого"

Гарет Саутгейт Экс-защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер призвал людей похвалить главного тренера сборной Англии Гарета Саутгейта.

В преддверии ЧМ-2022 Саутгейт подвергался критике из-за провальной кампании в Лиге Наций, однако в Катаре Гарет быстро привел свою команду в чувство.

Разгромив Уэльс со счетом 0:3, англичане вышли в плей-офф ЧМ-2022 с первого места в группе, и Каррагер считает, что пора уже перестать сомневаться в Саутгейте.

"Гарет Саутгейт заслуживает похвалы каждого. Он снова оказался прав. Есть критическая разница между Саутгейтом и любым другим тренером сборной Англии за последние 30 лет: он способен утирать носы и видеть картину шире".

"Саутгейт никогда не паникует, никогда не прогибается под критикой и никогда не идет на поводу у публики при принятии решений. Во всей этой истерии, связанной с международным турниром, он является фигурой спокойствия, чего сборной Англии слишком часто не хватало".

"Сила Саутгейта на каждом большом турнире заключается в том, что он придерживается своего плана, какие бы кочки ни встречались на его пути".

"Он взял все свои знания, полученные в качестве игрока сборной Англии, и блестяще применяет их в качестве тренера национальной команды".

"Когда я увидел состав на матч против Уэльса во вторник вечером, то у меня было ощущение, что Саутгейт просчитывает на два матча вперед, предвидя встречу со Францией в четвертьфинале", — сообщил Каррагер The Telegraph.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. true-manc 30.11.2022 21:25 # true-manc
    Это правда

    (ответить)

  2. live-juve 30.11.2022 19:53 # live-juve
    похвала за выход из группы с дворовыми командами...

    (ответить)

  3. alexomck 30.11.2022 16:27 # alexomck
    Сенегал выбьют, в 1/4 скорее всего французы, шансы лягушатников повыше смотрятся сейчас. в принципе для такого шлакового состава, как у этой сборной Англии, выход в 1/4 - отличный результат.

    (ответить)

  4. lfcynwa 30.11.2022 15:45 # lfcynwa
    долбоеб колбасный. Этот гений натянул, блять, донный Иран и мертвый Уэльс и сыграл в обоссаную ничью равную потишру поражению против единственного норм оппонента в группе (США, ахуеть).

    Англы привыкли обсираться на крупных турнирах, поэтому этот «саффербал» многие терпят, но если он и в этот раз:
    -ничего не возьмет
    -будет сидеть на очке пол-игры, добывая трусливую ничью

    То у англом кончится терпение и его нахуй попрут. Хотя если у него есть голова на плечах, то он уйдет сам. И в ФА работу получит, и в будущем при потенциальном обсере другого тенера будет пожарным кандидитом номер 1.

    (ответить)

  5. arsenalbigfan 30.11.2022 15:35 # arsenalbigfan
    ну а что, прав по факту, на че в финал вывел, только гуталиновые опиздюлились, саут ни в чем не виноват.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: