Пулишич хочет остаться в "Челси"

Кристиан Пулишич Вингер Кристиан Пулишич не собирается уходить из "Челси" в январе, вопреки слухам.

Если верить слухам, Пулишич недоволен количеством игровых минут в "Челси" и помышляет о об уходе. Среди претендентов на Кристиана назывались "Манчестер Юнайтед", "Арсенал", "Ньюкасл" и его бывший клуб дортмундская "Боруссия".

Однако Sky Sport Germany утверждает, что Пулишич хочет остаться в "Челси" — по крайней мере до конца сезона. Уже летом Кристиан решит, как ему быть дальше.

Ситуация еще может измениться, если 24-летний игрок сборной США получить "крупное и интересное" предложение в январе, но в данный момент такой сценарий выглядит маловероятным.




Метки Пулишич, Челси

Автор mihajlo   

Дата 29.11.2022 09:00

Количество просмотров Просмотров: 1955

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vinnipooh 30.11.2022 03:51 # vinnipooh
    пулисик сегодня забил красивый гол сборной Ирана и Америка победила со счётом1-0

    (ответить)

  2. vals1702 29.11.2022 11:03 # vals1702
    ему в Германию или Италию надо ехать

    (ответить)

  3. blueswin 29.11.2022 11:00 # blueswin
    самое странное что, перейдёт например куда ни будь в Баварию, будет так играть, что мало не покажется, не понятно почему игроки не могут себя проявить в Челси, что им мешает, тренеры меняются, схемы, тактики, а всё равно без толку, очень странно

    Кулибали понятно что уже года 2 как мёртвый был в Неаполе, но что бы так играть в футбол, это сопоставимо с трансфером Джилободжи с точки зрения качества футбола, но дороже финансово в 20 раз...что то тут не работает, что именно не понятно, где то что то обрывается

    то что Менди игрок одного сезона это было понятно еще до его перехода в Челси, тут удивляться нечему. Но вот например Зиеш поразительно выступает, в сборной другой человек, в Аяксе был другой человек, в Челси пришёл всё, как будто из бейсбола в футбол перешёл.

    Аубамеянг, в мёртвой Барселоне забивал, хоть и провёл не много, вернулся в более знакомую среду, вроде бы и конкурентов даже толком нет, играй и забивай...всё равно не получается.

    (ответить)

  4. xah 29.11.2022 09:51 # xah
    Я думал ему уже под 29

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: