"Ливерпуль" назначил нового клубного доктора

Ливерпуль "Ливерпуль" закрыл вакансию клубного доктора, назначив на эту роль Джонатана Пауэра, известного по работе на FA.

Медицинская служба "Ливерпуля" оставалась без постоянного руководителя с августа, когда Джон Мокстон покинул свою должностью после шести лет в клубе.

Было невозможно не заметить, что уход Мокстона совпал с резким ростом количества травм — особенно напряженной была ситуация в полузащите команды Юргена Клоппа.

Однако теперь этот вопрос решен. Как сообщает Liverpool Echo, новым клубным доктором "красных" становится Пауэр, который родом из пригорода Ливерпуля.

Джонатан присоединится к команде Юргена Клоппа во время тренировочного сбора в Дубае, а полноценно приступит к исполнению своих обязанностей после Нового года.

Почти 10 лет своей карьеры Пауэр посвятил Ассоциации, где исполнял различные роли, включая роль доктора главной сборной Англии, а также поработал с "Брентфордом" и двумя регбийными клубами из Лидса.

Прямо сейчас Джонатан остается консультантом в Центре спортивной и ортопедической медицины на Бермудах и директором по спортивной и лечебной медицине в Спортивной клинике Йоркшира.




Метки Ливерпуль

Автор mihajlo   

Дата 28.11.2022 00:05

Количество просмотров Просмотров: 2318




Поиск: