Микел раскритиковал Роналду за интервью

Криштиану Роналду Бывший полузащитник "Челси" Джон Оби Микел раскритиковал бывшего нападающего "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду за скандальное интервью.

По мнению Микела, Роналду поступил эгоистично, когда дал интервью Пирсу Моргану, и Джон Оби даже опасается, что это может отпугнуть клубы от приглашения 37-летнего португальца в январе.

"Вообще-то, я никогда не был фанатом Роналду. Когда у игрока такое большое эго, я не понимаю этого. Правда, не понимаю. Он никогда не был одним из моих любимых игроков, и поэтому я всегда предпочитал Месси".

"Раз он берет и дает такое интервью, то что помешает ему сделать то же самое в клубе, в который он перейдет в январе?"

"Слушайте, он Криштиану Роналду. Он один из величайших игроков, когда-либо игравших в футбол. Думаю, он перейдет в другой клуб в январе и продолжит свою футбольную карьеру".

"Но, на мой взгляд, это просто ужасный сценарий. Он сделал так много для клуба, и просто ужасно видеть, что это так заканчивается. Я бы сказал, что ему не следовало давать это интервью, и он выбрал для него неподходящее время".

"Это просто неправильно. Это не выглядит правильным для игрока, который добился столь многого в футболе", — сообщил Микел Dubai Eye.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ignatik 27.11.2022 21:01 # ignatik
    Ну во первых это было само реклама, во вторых это реклама клуба и в третих такую пощецину мю еще никьо не давал, и в клубе сразу за щевелились
    Так, он иог и дальше зарабатывать свои 2 ляма в месяц.
    Но зачем же он это сделал, маленткий мозг и маленькое эго оби не понимает

    (ответить)

  2. makeewadim 27.11.2022 14:11 # makeewadim
    Оби наивеный добряк)) Кристина продлила свою зарплатную ведомость на старость, поскольку на эту тему ещё документалок запилят и книг выпустят.......

    (ответить)

  3. dnssda 27.11.2022 10:49 # dnssda
    Когда у игрока такое большое это!

    (ответить)

  4. ingush 27.11.2022 09:50 # ingush
    Хорошее мнение.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: