Невилл: "Трент и Фоден играли бы в старте сборной Бразилии"

Фил Фоден и Трент Александер-Арнольд Эксперт Sky Sports Гари Невилл уверен, что защитник "Ливерпуля" Трент Александер-Арнольд и полузащитник "Манчестер Сити" Фил Фоден играли бы в стартовом составе сборных Испании, Бразилии и Франции.

Несмотря на очевидные проблемы с созданием опасных моментов, главный тренер англичан Гарет Саутгейт не выпустил Трента и Фила даже на замену в матче ЧМ-2022 против США накануне (0:0).

Невилл недоумевает по этому поводу и считает, что Александер-Арнольд и Фоден помогли бы англичанам дожать соперника.

"Что касается умения вскрывать игру, то Александер-Арнольд один из лучших крайних защитников в плане доставки мяча. Когда на этот правый фланг вышел Маркус Рэшфорд, рядом с ним были Хендерсон и Триппьер, и он оказался своего рода блокирован от такого рода подач и комбинаций, как бы тебе хотелось".

"Я расстроен, что эти двое не вышли на замену. В других сборных — Испании, Бразилии и Франции — Александер-Арнольд и Фоден играли бы в стартовом составе".

"Я понимаю опасения насчет оборонительных действий Александер-Арнольда, но в этом матче на не хватало изобретательности и создания моментов. Александер-Арнольд должен был выйти на поле", — цитирует Невилла Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. true-manc 26.11.2022 21:08 # true-manc
    трент бы там болты полировал, о каком старте говорит ета пригородная тупица...

    (ответить)

  2. aliluya-nn 26.11.2022 19:53 # aliluya-nn
    Дерзкое заявление) ..у Бразильцев на позиции Фодена Виниус Джуниор и Неймар играют, у Франзузов Мбаппе ..только у Испанцев совсем ноунейм какой-то

    (ответить)

  3. suddenly 26.11.2022 16:08 # suddenly
    То, что Фоден сидит на скамейке действительно удивляет. А хотя стоп! Там же тренер Саутгейт... тогда всё понятно.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: