Рой Кин высказался насчет ухода Роналду из МЮ

Криштиану Роналду Экс-капитан "Манчестер Юнайтед" Рой Кин прокомментировал расставание "красных дьяволов" с нападающим Криштиану Роналду.

Ранее на текущей неделе "Юнайтед" объявил о расторжении контракта с Роналду, и это не стало сюрпризом для Кина.

В то же время Рой чувствует, что "дьяволы" вполне могли предотвратить эту ситуацию, ведь с самого начала было понятно, что Криштиану не вписывается в планы главного тренера Эрика Тен Хага.

"Думаю, это назревало последние месяцы, а интервью просто стало переломным моментом. Но что поделать, жизнь продолжается, "Манчестер Юнайтед" — великий клуб, Криштиану Роналду — великий игрок".

"Это было как развод, конец отношений. Я знаю, каково это — вы расходились, но жизнь продолжается. Он был отличным игроком для "Манчестер Юнайтед", и ему, наверное, следовало бы уйти летом. Нельзя было допускать возникновения такой ситуации".

"Новый тренер никогда не собирался его использовать в матчах, а Роналду не может быть запасным или игроком ротации. Это просто неправильно, это грустно, но такие вещи случаются", — сообщил Кин ITV.




Метки Кин, Манчестер Юнайтед, Роналду

Автор mihajlo   

Дата 24.11.2022 23:00

Количество просмотров Просмотров: 6432

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. empry 24.11.2022 23:06 # empry
    На удивление адекватный комментарии от Роя. Думал сейчас говном начнет поливать. Роналду надо было отпускать еще летом. Тот, кто в клубе решил, что он согласится на статус игрока запаса, поступил крайне недальновидно.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: