Бели хочет купить Беллингема и Райса в "Челси"

Деклан Райс и Джуд Беллингем Владелец "Челси" Тодд Бели заинтересован в приобретении полузащитников Джуда Беллингема из дортмундской "Боруссии" и Деклана Райса из "Вест Хэма".

Как сообщает The Telegraph, Бели лично присутствовал на международном стадионе "Халифа" в минувший понедельник, засвидетельствовав победу сборной Англии над Ираном со счетом 6:2.

Американский бизнесмен, который временно исполняет в "Челси" обязанности спортивного директора, использовал эту возможность, чтобы лично посмотреть в деле Беллингема и Райса. Увиденным он, вероятно, остался доволен.

Ожидается, что и Джуд, и Деклан покинут свои нынешние клубы следующим летом, однако одного желания Бели и его денег может оказаться недостаточно, чтобы заполучить двух английских полузащитников.

По информации источника, "Челси" не является фаворитом в борьбе за Беллингема, чья стоимость может превысить 100 миллионов фунтов. Однако и в борьбе за Райса, оцениваемого в 70 млн. фунтов, "синие" рискуют столкнуться с ожесточенной конкуренцией.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ivan-tns 24.11.2022 10:21 # ivan-tns
    Щёльсе - непривлекательный проект! Этих ребят надо в Аснл, Сити или Ливер для смены поколений....

    (ответить)

  2. hammersmith 24.11.2022 07:58 # hammersmith
    Перехочет

    (ответить)

  3. vinnipooh 24.11.2022 02:08 # vinnipooh
    не бели а боули и ещё смотрел сегодня целый день игры ЧМ из инвалидной коляски потому что я после инсульта стал парализованным инвалидом имогу передвигатсятолько на инвалиднойколяске а по поводу игр на ЧМ могу сазатьмне лично жалко Германию и Аргентинупотому что они проиграли свои игры а бывшиеигроки Челси красавцы Куртуа и Азар и Батшуаи который забил красивый гол а завтра будем смотреть игру между Бразилией и Сербией

    (ответить)

  4. suddenly 24.11.2022 02:01 # suddenly
    Губа не дура

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: