"Спортинг" назван ранним фаворитом в борьбе за Роналду

Криштиану Роналду "Спортинг" был назван ранним фаворитом в борьбе за нападающего Криштиану Роналду, покидающего "Манчестер Юнайтед".

Уехав на Чемпионат Мира игроком "Юнайтед", Роналду вернется из Катара свободным агентом и сможет перейти в другой клуб с открытием трансферного окна в январе.

Огромная зарплата Роналду видится проблемой к любому трансферу, однако Evening Standard, ссылаясь на букмекеров, сообщает, что наиболее вероятным сценарием является возвращение Криштиану в "Спортинг".

Следом — по убыванию шансов заполучить 37-летнего португальца — значатся "Челси", клубы МЛС, "Бавария", ПСЖ, "Наполи", "Рома", "Реал" и "Манчестер Сити".

В то же время испанское издание Marca утверждает, что Роналду "разрывается" между "Ньюкаслом" и "Ан-Насром" из Саудовской Аравии, но The Telegraph предлагает этому не верить — "сороки" имеют "нулевой интерес" к приглашению Криштиану.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. superglor 23.11.2022 01:28 # superglor
    На топового игрока и спрос высокий! Жаль у нас в Сити дурачье на тренере отдало 7-ку защитнику Канселу, так бы могли подписать его, но без номера он не пойдет.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: