Агбонлахор: "Беллингем способен стать капитаном сборной Англии"

Джуд Беллингем Бывший нападающий "Астон Виллы" Габриэль Агбонлахор считает, что у полузащитника дортмундской "Боруссии" Джуда Беллингема есть задатки капитана сборной Англии.

Накануне именно 19-летний Беллингем открыл счет в победном для англичан матче против Ирана на Чемпионате Мира в Катаре.

Не только своим голом, но и зрелой игрой Беллингем произвел неизгладимое впечатление на Агбонлахора, который считает, что Джуд может стать одной из главных звезд турнира.

"У нас со стадиона был хороший обзор, и мы увидели, что он — в своем возрасте — указывает другим игрокам, что нужно делать".

"Когда это делает такой молодой игрок, это говорит о том, что у него есть потенциал однажды стать капитаном сборной Англии. Он уже является лидером и не боится говорить старшим партнерам, что нужно делать. И он просто диктовал игру, не так ли?"

"Он отбирал мяч всякий раз, когда мы его теряли, он мчался вперед и забил очень хороший гол. До его гола было ощущение: "А не пора ли выпускать Фодена?" Потому что мы не могли взломать их оборону".

"Он забил хороший гол, и он выдающийся игрок. Я чувствую, что это может быть его Чемпионат Мира", — сообщил Агбонлахор talkSPORT.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chelsiukpro 23.11.2022 07:16 # chelsiukpro
    Есть там кому быть капитаном и без Беллингема! Еще малолетка чтоб претендовать на капитанство.

    (ответить)

  2. true-manc 22.11.2022 21:59 # true-manc
    всяко лучше лгбт-биомусора типа хуендырсона

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: