Яя Туре не верит в успех Англии на ЧМ-2022

Яя Туре Полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре уверен, что сборная Англии выйдет из группы на Чемпионате Мира в Катаре, но дальше ей будет "тяжело".

В следующий понедельник англичане стартуют на ЧМ-2022 матчем против Ирана, после чего сыграют против США и Уэльса. Туре уверен, что с такими соперниками подопечные Гарета Саутгейта справятся.

В то же время Яя скептичен насчет шансов англичан в плей-офф и отдает предпочтение Бразилии с Аргентиной.

"Им будет тяжело. Из группы они выйдут, 100 процентов, я уверен в этом. Но дальше все решится на поле. Им потребуется 100-процентная самоотдача, поэтому что это будет совсем не просто".

"Время покажет. Там будет много сборных, которые просто приехали получить удовольствие от того, что представляют свою страну. Для них это будет как исполнение долга, и Англии, возможно, придется тяжело".

"Я уверен, что они преодолеют первую стадию, но дальше им будет тяжело".

"Мои фавориты? Мне всегда нравились хорошие команды, и Бразилия всегда является фаворитом всех турниров. Будь то Чемпионат Мира или другой турнир, они всегда являются фаворитом".

"Я хочу, чтобы победила европейская сборная, но, если честно, команды из Южной Америки выглядят по-настоящему устрашающе".

"Аргентина побеждает в последнее время, они выиграли Кубок Америки. Они в хорошей форме, у них хороший тренер, там есть Месси. Они захотят заявить о себе, как и Бразилия", — сообщил Туре talkSPORT.




Метки сборная Англии, Туре, ЧМ-2022

Автор mihajlo   

Дата 18.11.2022 10:00

Количество просмотров Просмотров: 1942

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mancunia-planet 18.11.2022 13:40 # mancunia-planet
    Бразилия фаворит

    (ответить)

  2. true-manc 18.11.2022 10:48 # true-manc
    КОРОЛЬ!!!

    (ответить)

  3. breadpeat 18.11.2022 10:46 # breadpeat
    Так они же уже сумки для трофея приготовили, один там даже место для бутсы оставил, полку протер над телеком дома... А вы не верите. Короче скоро с десяток интервью у Моргана про не веру в них...

    (ответить)

  4. bangladesh 18.11.2022 10:04 # bangladesh
    ЛЮБОЙ адекватный человек, который мало-мальски разбирается в футболе прекрасно понимает, что эта шайка НИ НА ЧТО не способна.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: