"Сити" отрицает, что трансфер Роналду был близок

Криштиану Роналду "Манчестер Сити" отрицает, что нападающий Криштиану Роналду был близок к переезду на "Этихад" в прошлом году.

Среди откровений, которые Роналду сделал в интервью Пирсу Моргану, Криштиану поведал, что едва не перешел в "Сити" перед тем, как вернуться в "Манчестер Юнайтед".

По словам Роналду, он много разговаривал с "горожанами", а ключом к смене его планов стало вмешательство сэра Алекса Фергюсона, у которого он играл в "Юнайтед" с 2003 по 2009 год.

Однако источники из "Сити" заверили ESPN, что Роналду никогда не был близок к переезду на "Этихад". Интерес "горожан" к Криштиану действительно существовал, но был "умеренным", а слова 37-летнего португальца "не отражают" реальное положение вещей.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. qwerd 18.11.2022 08:14 # qwerd
    Естественно. Гаврдиола бы не допустил. Да и шейхи очень адекватные владельцы, не в пример Челси или Глейзерам

    (ответить)

  2. scholes18 17.11.2022 22:00 # scholes18
    конечно Манчестер Сити будут отрицать это, Гвардиола в начале того же сезона на пресс-конференциях говорил, что Роналду не вписывался в его планы, но все адекваты прекрасно понимают, что Сити это трансфер был важен, даже для той же медийки, а Роналду поводил им по губам, причем у некоторых фанатов сити до сих пор от этого горит.

    (ответить)

  3. true-manc 17.11.2022 21:06 # true-manc
    да кому нужна была эта старая кляча... понятное дело, что просто забайтили пригородных недотеп на заранее обреченный на провал, трансфер, вот и и всё

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: