Уолкер будет готов ко второму матчу англичан на ЧМ-2022

Кайл Уолкер Правый защитник "Манчестер Сити" Кайл Уолкер заявил, что будет полностью готов ко второму матчу на групповом этапе Чемпионата Мира в Катаре.

Несмотря на перенесенную в начале октября операцию на пахе, Уолкер попал в заявку англичан на ЧМ-2022 и накануне был замечен тренирующимся в общей группе.

Однако Кайлу еще нужно время, чтобы набрать форму, это едва ли произойдет до матча против Ирана 21 ноября. Поэтому 32-летний защитник надеется сыграть против США спустя четыре дня.

"Представлять свою страну на такого рода турнире — это всегда огромное достижение, учитывая сопутствующие обстоятельства. Особенно из-за травмы, которая потребовала операция и которая поставила мое участие под вопрос".

"Однако физиотерапевты заслуживают большой похвалы за то, что помогли мне выздороветь. Я никогда не переживал, и я должен верить в себя. Я был уверен, и мне лишь требовалось правильно подготовиться на поле и за его пределами".

"Буду я играть или нет, это зависит от тренера. Возможно, мне слегка не хватает времени, чтобы набрать форму к первому матчу, но далее я буду в порядке и буду готов", — сообщил Уолкер ITV.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. true-manc 17.11.2022 12:11 # true-manc
    КОРОЛЬ!!!

    (ответить)

  2. jawen 17.11.2022 10:57 # jawen
    Трипьер же основной пз

    (ответить)

  3. selta 17.11.2022 08:24 # selta
    уокер? конч саутгейт взял вокера но не великого Джеймса
    питр

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: