Калвин Рэмси заслужил похвалу Робертсона

Энди Робертсон и Калвин Рэмси Защитник "Ливерпуля" Энди Робертсон похвалил своего юного партнера по клубу и сборной Шотландии Калвину Рэмси.

В июне Рэмси перебрался в "Ливерпуль" из "Абердина" по сделке стоимостью 4.2 млн. фунтов, однако прогресс Калвина был нарушен травмой.

Сейчас Рэмси уже здоров, ранее в ноябре дебютировав за "красных" в Лиге Чемпионов и в Премьер-Лиге.

В среду вечером против Турции 19-летний правый защитник может дебютировать и за сборную Шотландии, капитаном которой является Робертсон. И Энди убежден, что у его юного товарища "огромный потенциал" и "большое будущее впереди".

"Конечно, он заинтересовал "Ливерпуль", и поэтому они купили его".

"Многие вещи не вызывают у него трепета, и он всегда сохраняет спокойствие. Нужно отдать ему должное за это. Каждому в "Ливерпуле" не терпится увидеть, на что он способен, и я уверен, что в Шотландии то же самое".

"Его конкурентом является лучший правый защитник в мире в лице Трента (Александер-Арнольда), но с момента, как он возобновил тренировки, он производит очень хорошее впечатление, и его дебют стал для него наградой. Он будет претендовать на большее количество игрового времени — так ты сможешь учиться и развиваться".

"Я знаю, что он в восторге от вызова в сборную Шотландии, и я уверен, он будет вызываться многие годы", — цитирует Робертсона BBC.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 16.11.2022 15:55 # kojan
    никто и звать ни как нахваливает такое же никто и звать ни как ...

    (ответить)

  2. true-manc 16.11.2022 14:45 # true-manc
    опытная скузнявая потаскушка отметила оральные таланты молодой сучки и похвалила её за усердие на страпоне, мда, зачем такое публиковать админ

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: