"Челси" назначил директора по талантам и трансферам

Пол Уинстенли "Челси" объявил о назначении Пола Уинстенли на должность директора по глобальному поиску талантов и трансферам.

Как и главный тренер Грэм Поттер, Уинстенли прибыл в "Челси" из "Брайтона", где он провел восемь лет.

Уинстенли начинал в "Брайтоне" с менеджера по поиску талантов и дорос до главы отдела по комплектации состава. Пол заработал репутацию специалиста, который умеет находить перспективных молодых игроков по всему миру.

"Он пользуется большим уважением и становится ключевым дополнением к нашему руководящему составу для создания спортивной команды мирового уровня с богатым подбором талантов, амбициями и целеустремленностью. Он будет плотно работать вместе с нами над развитием "Челси". Пол разделяет нашу философию и бесшовно войдет в нашу организацию", — гласит заявление владельцев "Челси".




Метки Брайтон, Уинстенли, Челси

Автор mihajlo   

Дата 15.11.2022 18:00

Количество просмотров Просмотров: 2740

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. blueswin 16.11.2022 08:16 # blueswin
    Нужно запастись терпением, дать возможность поработать профессионалам своего дела и всё будет хорошо. Поттеру достался очень несбалансированный состав, например он вряд ли захотел бы покупать Пулишича или Кулибали. Возможно потребуется 6 месяцев, год, но надо ждать. Ничего страшного не будет, если пару сезонов купленные молодые игроки будут проходить обкатку в ЛЕ.

    (ответить)

  2. ivan-tns 15.11.2022 20:35 # ivan-tns
    Фанаты щелки, помните был такой денежный мешок Роман Аркадьевич! Так вот теперь хуй вам, а не деньги на трансферы!

    (ответить)

  3. akado 15.11.2022 19:54 # akado
    Превращаемся в середняка!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: