"Юнайтед" может расторгнуть контракт с Роналду

Криштиану Роналду "Манчестер Юнайтед" рассматривает возможность расторжения контракта со своим нападающим Криштиану Роналду.

В клубе с "Олд Траффорд" по-настоящему возмущены скандальным интервью, в котором Роналду обвинил "Юнайтед" в предательстве, а главного тренера Эрика Тен Хага — в неуважении.

В данный момент боссы "Юнайтед" продолжают обсуждать, какие меры воздействия они могут принять в отношении взбунтовавшегося игрока, помимо денежного штрафа.

По информации The Telegraph, "красные дьяволы" даже рассматривают вариант досрочного прекращения контракта Роналду в январе.

Сейчас Криштиану получает рекордные в истории "Юнайтед" 560,000 фунтов в неделю по контракту, рассчитанному до конца сезона и предусматривающему опцию продления на 12 месяцев.

"Дьяволы" готовы отпустить Роналду в январе свободным агентом, если 37-летний португалец не будет претендовать на остаточную стоимость своего контракта.




Метки Манчестер Юнайтед, Роналду

Автор mihajlo   

Дата 15.11.2022 07:00

Количество просмотров Просмотров: 4990

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. qwerd 15.11.2022 09:30 # qwerd
    И эта свинья имеет наглость открыть свой рот чтобы полить поносом тех, кто платит за всю его жирную жизнь. Самое забавное, что будучи и без всего этого токсичным для других, даже не самых крутых клубов, что стало отчетливо заметно летом, то сейчас от него все будут шарахаться как от прокаженного. Его карьера закончена. Ни один уважающий себя клуб его не возмет. Ла Лига, Китай, ОАЭ, МЛС.

    (ответить)

  2. gerrard08 15.11.2022 08:43 # gerrard08
    Просто 560к/нед, просто скам

    (ответить)

  3. closer 15.11.2022 07:46 # closer
    Ronaldo in
    Bastards from USA out

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: