Роналду: "МЮ не поверил в болезнь моей дочери"

Криштиану Роналду Нападающий "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду назвал истинную причину, почему он пропустил большую частью предсезонной подготовки минувшим летом.

Напомним, минувшим летом Роналду приступил к тренировкам с "Юнайтед" с опозданием на три недели, пропустив предсезонное турне. Это связывали с желанием Криштиану уйти в клуб из Лиги Чемпионов.

Однако в интервью Пирсону Моргану в телешоу TalkTV Криштиану объяснил, что дело было в тяжелой болезни его дочери Беллы, а боссы "Юнайтед" в это не поверили.

"Я разговаривал с директором и президентом "Манчестер Юнайтед", и они не поверили, что случилось несчастье. Мне было плохо от этого".

"Они сделали вид, что поверили, но в то же время... Я никогда не променяю здоровье своей семьи на футбол. Ни сейчас, ни 10 лет назад, ни 10 лет спустя".

"Это было по-настоящему больно, потому что они усомнились в моих словах о том, что мне тяжело. И это в момент, когда Белла и Джо (Джорджина Родригес, подруга Роналду, находились в госпитале".

"Мы провели неделю в госпитале, потому что у Беллы была большая проблема, и я не явился на предсезонную подготовку из-за этого".

"Я не хотел оставлять свою семью и уезжать в турне, потому я чувствовал, что это было бы несправедливо. Поэтому я и не поехал", — цитирует Роналду Sky Sports.




Метки Манчестер Юнайтед, Роналду

Автор mihajlo   

Дата 15.11.2022 06:00

Количество просмотров Просмотров: 7402

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. eakz 15.11.2022 12:24 # eakz
    так было же очевидно что он хотел уйти в летнее трансферное окно. какая еще болезнь? про нее впервые слышу.

    (ответить)

  2. acceptodessa 15.11.2022 10:20 # acceptodessa
    Просто пачка дрожжей в школьном туалете. )

    (ответить)

  3. apl-nash 15.11.2022 09:58 # apl-nash
    Джо (подруга Роналду)))

    (ответить)

  4. qwerd 15.11.2022 09:35 # qwerd
    Больше не верится не в то что его дочь болела, а в то, что он пожертвует карьерой ради семьи. Абсолютно невозможно чтобы он пропустил к примеру финал ЛЧ или последний матч сезона с каким-нибудь блекборном которому можно нкатать пента-трик, когда напрмер, у него одинаковое количество голов с конкурентом или даже есть шанс побить какой-нибудь рекорд. Если человек говорит отчасти правду, не значит что все отсальное правда тоже. Тем более на телевидении и зная что семья тоже смотрит. Особенно когда говорит женщина в мужском теле.

    (ответить)

  5. theo-zm 15.11.2022 06:50 # theo-zm
    КриРо в одиночку перепотрашит мю

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: