Тен Хаг: "Очень доволен прогрессом Гарначо"

Алехандро Гарначо Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Эрик Тен Хаг похвалил своего вингера Алехандро Гарначо после победы над "Фулхэмом" (1:2).

Именно вышедший на замену Гарначо принес "Юнайтед" победу в компенсированное время выездного матча Премьер-Лиги против "Фулхэма", всего тремя днями ранее отметившись двумя результативными передачами против "Астон Виллы" в Кубке Лиги.

Тен Хаг советует 18-летнему аргентинцу "не терять почву по ногами", но в то же время чувствует, что у него в обойме появился еще один игрок, на которого он может положиться.

"Это победа огромное важности, и Алехандро Гарначо сделал большой вклад в эту победу. Он поставил точку в этом матче, и поэтому он в центре внимания. Это справедливо".

"Это было замечательное завершение комбинации, и именно этого мы ожидаем от выходящих на замену игроков. Это то, что ты должен делать".

"Я очень доволен его прогрессом. Теперь у нас в обойме появился еще один игрок, и я рад за академию, поставившую нам этого игрока. Я рад за тренеров, которые проделали хорошую работу. Это замечательно".

"Ему все еще нужно многому научиться. Ему нельзя терять почву под ногами. Всей команде нельзя, но ему — особенно".

"Сейчас будет перерыв на четыре недели, и это уже угроза для него, потому что он набрал хорошую форму, и сезон складывается хорошо для него. Посмотрим, в каком состоянии он вернется".

"Мы должны контролировать это, но он обладает хорошей энергией, и я уверен, он будет оказывать влияние на матчи", — цитирует Тен Хага The Independent.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mancunia-planet 14.11.2022 00:09 # mancunia-planet
    Пусть вместо Санчо играет. Но, плохо, что чемп прервался как только он форму набрал.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: