"Юнайтед" готов купить правого защитника в январе

Аарон Ван-Биссака "Манчестер Юнайтед" постарается приобрести правого защитника в январе, если сможет избавиться от Аарона Ван-Биссаки.

В этом сезоне основным правым защитником "Юнайтед" утвердился Диогу Далот, который является единственным полевым игроком, выходившим в стартовом составе на все матчи команды — до победы 1:2 над "Фулхэмом".

Далот пропустил воскресную победу над "Фулхэмом" из-за дисквалификации, но даже в этом матче Ван-Биссака не получил своего шанса, не попав ни в стартовый состав, ни в запас.

Аарон, возобновивший тренировки еще три недели назад после травмы, сыграл лишь четыре минуты в этом сезоне и не входит в планы Тен Хага.

Как утверждает The Telegraph, главный тренер "Юнайтед" Эрик Тен Хаг заинтересован в приглашении конкурента для Далота, однако это будет возможно, только в случае ухода Ван-Биссаки.

Совершенно очевидно, что "красным дьяволам" не удастся вернуть свои инвестиции в Ван-Биссаку, который стоил им 50 миллионов фунтов в 2019 году, поэтому Аарону, возможно, придется рассмотреть варианты с арендой.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. quavo 14.11.2022 08:34 # quavo
    уебки. нет бы его в центре попробовать с мартинесом. безмозглые балять

    (ответить)

  2. largo-winch 14.11.2022 06:31 # largo-winch
    Тупейший вингбек в истории футбола.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: