МЮ вырвал победу у "Фулхэма" благодаря Гарначо

Алехандро Гарначо Гол 18-летнего Алехандро Гарначо в компенсированное время позволил "Манчестер Юнайтед" вырвать победу 1:2 в гостях у "Фулхэма".

В стартовом составе "дачников" произошло два изменения, и оба оказались вынужденными. Вместо дисквалифицированных Кенни Тете и Харрисона Рида появились Бобби Декордова-Рид и Том Кэрни.

Нападающий Криштиану Роналду вновь не попал в заявку "красных дьяволов". Вернулись в старт Тирелл Маласиа, Бруну Фернандеш, Энтони Эланга и Антони Мартиаль.

"Фулхэм" очень достойно начал матч, а на пятой минуте Давид Де Хеа даже был вынужден спасать "Юнайтед", отразив дальний удар Карлоса Винисиуса с рикошетом.

Затаившись, гости разразились результативной контратакой на 14-й минуте. Фернандеш при помощи рикошета прострелил поперек штрафной к дальней штанге, где Кристиан Эриксен с близкого расстояния поразил ворота — 0:1.

Справедливости ради, хозяева не стали унывать и на 26-й минуте создали еще один момент, но Де Хеа ногами отразил удар Харри Уилсона. Правда тут же был поднят флажок лайнсмена.

Спустя четыре минуты горячо было на противоположном краю поля. Мартиалю почти удалось заставить мяч преодолеть Бернда Лено, однако голкипер "дачников" сориентировался и исправил свою помарку.

Несмотря на то, что обе команды охотно атаковали, "Юнайтед" был эффективнее впереди. Гостям удавалось доводить свои комбинации до ударов, и почти всегда это было опасно.

С началом второго тайма "дьяволы" продолжили играть в том же духе, но на 52-й минуте и "дачники" показали свои зубы — Де Хеа был вынужден отражать в упор удары Винисиуса и Тима Рима.

А на 61-й минуте счет стал равным. Это Даниэль Джеймс, едва вышедший на замену, поразил ворота своей бывшей команды со считанных метров после прострела Кэрни с левого края штрафной — 1:1.

"Юнайтед" приуныл после ответного гола, тогда как "Фулхэм" воодушевился. Игра практически выравнялась.

А на исходе компенсированного времени, когда казалось, что счет уже не изменится, свое веское слово сказал вышедший на замену Гарначо. Алехандро сыграл в стенку с Эриксеном и покатил мяч в дальний угол ворот — 1:2.

"Фулхэм" остается только пожалеть. "Дачники" показали себя достойным соперником, особенно во втором тайме, но слегка не продержались до конца.

"Фулхэм" — "Манчестер Юнайтед". Отчет о матче

1. selta 14.11.2022 05:41 # selta
    Оооо интервью Кр7 это жыыыр!! в среду грядет бомба!!
    Жаль добряка хороший был человек!

2. bangladesh 14.11.2022 05:03 # bangladesh
    Михуйло чм начинается

3. skydreams 14.11.2022 00:33 # skydreams
    орююююююююююю

4. hammersmith 13.11.2022 22:30 # hammersmith
    Средний рост украинок - 164 см, вес - 71 кг (увеличился на 1 кг с прошлого года), украинцев - 175 см и 80 кг соответственно.

Это если на задние лапы встанут. А так средний рост свиней намного ниже, конечно.

5. v-0987654321 13.11.2022 22:29 # v-0987654321
    Как же Король фапла v-098 разрывает пукан лохола))

лохол в серьез думает что он мне брат ахахахах оруууу

Как я сру на лохолов

6. iskander8sg 13.11.2022 22:25 # iskander8sg
    iskander8sg самый ебанутый укр на фапла?
    а) Да.
    б) Разумеется.
    в) Безусловно.

7. mancunia-planet 13.11.2022 22:20 # mancunia-planet
    Гарначо молодец, спас матч. Главное три очка есть. Игра херня, слабо провели оба тайма. Теперь полтора месяца без апл.

8. kellborn 13.11.2022 21:58 # kellborn
    Ну шо хлопци, вот и закончилась АПЛ. Начинается главный турнир четырех лет. Болеем за латиноамериканские сборные всем фаплом!

9. quavo 13.11.2022 21:57 # quavo
    Бруно , витя и мактоминей просто куски говна.