"Боруссия" обсудит будущее Беллингема после ЧМ-2022

Джуд Беллингем Генеральный директор дортмундской "Боруссии" Ханс-Йоахим Ватцке заявил, что судьба полузащитника Джуда Беллингема прояснится после Чемпионата Мира в Катаре.

Уже сейчас 19-летний Беллингем называется ключевой трансферной целью для "Ливерпуля", "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити" на следующее лето.

В Дортмунде пока не знают, чего хочет сам Джуд, но собираются это выяснить после того, как экс-игрок "Бирмингема" завершит выступать за сборную Англии на ЧМ-2022.

"Думаю, когда турнир в Катаре завершится, мы проведем разговор о том, чего он на самом деле хочет. С ним и его родителями, с которыми у нас очень близкие отношения, и, конечно, с его советником. И тогда он должен будет сказать нам, хочет он остаться или уйти".

"Как бы то ни было, это будет приятный и разумный разговор. Но мы не хотим притворяться, что этой темы нет на столе. Когда обращаются по-настоящему большие клубы, финансово мы не можем противостоять им".

"Джуд — удивительный парень, у которого есть свои флуктуации, как мы это видели, но он один из ярчайших талантов в европейском футболе", — сообщил Ватцке Bilde-TV.




Метки Беллингем, Боруссия

Автор mihajlo   

Дата 13.11.2022 18:00

Количество просмотров Просмотров: 1482




Поиск: