Дубль Нуньеса помог "Ливерпую" испорить дебют Джонса в "Саутгемптоне"

Дарвин Нуньес Дубль Дарвина Нуньеса позволил "Ливерпулю" испортить дебют Натана Джонса на посту главного тренера "Саутгемптона" — 3:1.

В линию обороны "красных" вернулся Джо Гомес, заменивший Ибраиму Конате, который, как и Джордан Хендерсон, даже не попал в заявку.

Новый рулевой "святых" Натан Джонс произвел целый ряд перестановок в стартовом составе. Среди тех, кто появился с первых минут, оказались Дуже Чалета-Цар и Адам Армстронг.

Хозяевам "Энфилда" не составило труда открыть счет. На шестой минуте Энди Робертсон навесил со штрафного, а Роберто Фирмино сыграл на опережение и головой скинул мяч в дальний угол ворот — 1:0.

Впрочем, "Саутгемптон" ответил без промедления и сделал это похожим образом. Джеймс Уорд-Уроуз выполнил подачу со штрафного, а Че Адамс выиграл борьбу на втором этаже у Виргила Ван Дейка — 1:1.

Несмотря на эту осечку, "Ливерпуль" принялся диктовать игру и на 21-й минуте вновь вышел вперед. Харви Эллиотт забросил мяч к дальней штанге, где Дарвин Нуньес в касание переправил снаряд в ворота — 2:1.

"Красные" продолжили доминировать и на 42-й минуте сделали разницу в счете комфортной. Робертсон прострелил с левого края штрафной к воротам, где Нуньес подставил свою ногу — 3:1.

Во втором тайме хозяева ослабили хватку, но при этом сохраняли контроль над игрой. У гостей было несколько моментов, но пробить Алиссона им не удалось.

Гол Че Адамса в начале матча ничуть не смутил "Ливерпуль", который еще в первом тайме обеспечил себе результат и вторые 45 минут провел, не особо напрягаясь.

3. lovrentiy 12.11.2022 22:34 # lovrentiy
    Жопонюшки вернули свои носорылки к родным жопкам.

4. narcot 12.11.2022 22:33 # narcot
    24.07.2022 06:18 #
    melwood-lfc

Тупые свинорылы верят проплаченным тг каналам, там для них каждый день какая-то перемога АХАХАХАХА

5. narcot 12.11.2022 22:32 # narcot
    ВУХАХАХАХАХАХА

20.10.2022 20:53 #
    dexter

Российские войска после отражения атак ВСУ под Херсоном перейдут в контрнаступление на николаевском, одесском и днепропетровском направлениях, заявил замглавы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов в комментарии «РИА Новости».

Нихуя собi, а говорили что укропы наступают...

6. narcot 12.11.2022 22:31 # narcot
    Вот и горелый сракер появился. Ручонки запотели у малолетки))

11. thegodfather 12.11.2022 22:29 # thegodfather
    игроки касла че ваще с катух слетели? че происходит?

12. thegodfather 12.11.2022 22:26 # thegodfather
    то чувство когда чипси даже навал нормальный не могут устроить, Как это делают хотя бы те же шпоры

13. felix-the-cat 12.11.2022 22:24 # felix-the-cat
    Наши жопанюхи членси на месте ухехехехех

14. thegodfather 12.11.2022 22:24 # thegodfather
    зае6ись что впереди полтора месяца ЧМ)
    зае6алось чета смотреть за всосами императоров)

20. cristean2 12.11.2022 22:14 # cristean2
    Ну почему нельзя было играть так изначально, может Поттеру не сказали что он теперь тренирует не Брайтон, и не обязательно играть от обороны против Ньюкасла?