Руни раскритиковал поведение Роналду в этом сезоне

Уэйн Руни и Криштиану Роналду Легенда "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни раскритиковал поведение нападающего "красных дьяволов" Криштиану Роналду в этом сезоне.

Начиная с минувшего лета, Роналду является причиной множества скандальных историй. Последняя из них связана с отказом Криштиану выходить на замену в концовке матча против "Тоттенхэма" в октябре.

Руни считает такое поведение "неприемлемым", призывая своего бывшего одноклубника подчиниться главному тренеру "Юнайтед" Эрику Тен Хагу.

"Нет, я не думаю, что "Юнайтед" лучше без него. Он и Месси являются двумя, возможно, лучшими игроками всех времен, и это может быть палкой о двух концах".

"Я просто думаю, что вещи, которые происходят со старта сезона, неприемлемы для "Манчестер Юнайтед". Я видел, что Рой Кин заступался за него, но Рой Кин не смирился бы с такими вещами. Рой совершенно бы не смирился".

"Это отвлекающий фактор, который в данный момент не нужен "Манчестер Юнайтед", затеявшему перестройку".

"Криштиану должен склонить голову, трудиться и быть готовым сыграть, когда понадобится тренеру. Если он будет делать это, то будет полезен. Если нет, он станет нежелательным отвлекающим фактором", — сообщил Руни talkSPORT.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. osivori 12.11.2022 14:27 # osivori
    правильно, совершенно верно кстати

    (ответить)

  2. vav 12.11.2022 07:48 # vav
    Здравые мысли, в принципе как и всегда

    (ответить)

  3. yamateh 12.11.2022 07:18 # yamateh
    Ой шрэк открыл рот, когда то сам вертел их

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: