Тен Хаг ожидает увидеть реакцию на поражение от "Виллы"

Эрик Тен Хаг Наставник "Манчестер Юнайтед" Эрик Тен Хаг заявил, что ожидает увидеть реакцию на поражение от "Астон Виллы" в Премьер-Лиге.

В минувшее воскресенье "Юнайтед" уступил на "Вилл Парк" со счетом 3:1, не сумев испортить дебют Унаи Эмери на тренерском мостике бирмингемской команды.

Спустя пять дней "Юнайтед" примет "Виллу" на "Олд Траффорд" в рамках 3-го раунда Кубка Лиги, и в преддверии этого матча Тен Хаг потребовал от своей команды преобразиться.

"Между нашими командами было много хороших матчей. Я знаю, что игроки — не роботы, но мы не можем быть довольны своей игрой на "Вилла Парк" в воскресенье".

"Во время разбора игры мы дали ясно понять, что это неприемлемо, никогда неприемлемо. Мы должны проявлять себя в каждом матче, и именной такой должна быть культура здесь. Иначе это нехорошо".

"Теперь это уже не изменить, но мы хотим увидеть реакцию завтра".

"Мы хотим вернуться к тому, что мы наблюдали в последнюю пару месяцев. Мы должны показать другой настрой, победный настрой", — цитирует Тен Хага The Independent.




Метки Манчестер Юнайтед, Тен Хаг

Автор mihajlo   

Дата 10.11.2022 13:00

Количество просмотров Просмотров: 2602

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. narcot 10.11.2022 14:10 # narcot
    а болельщики ждут, когда у лысого шарлатана появятся яйца. сразу он кукарекает, что гей 5й капитан в очереди, а потом на матч с виллой капитанить выходит гей

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: