Невилл: "У МЮ слабейшая тройка нападения в топ-6"

Эрик Тен Хаг Эксперт Sky Sports Гари Невилл считает, что у "Манчестер Юнайтед" слабейшая линия нападения среди ведущих команд Премьер-Лиги.

В 13 матчах этого сезона Премьер-Лиги "Юнайтед" забил только 18 голов, и Невилл связывает это с недостаточным мастерством исполнителей. По мнению Гари, главный тренер "красных дьяволов" Эрик Тен Хаг выжимает максимум из своих нападающих, просто эти нападающие уступают в сравнении с другими большими командами.

"Я не совсем разделяю идею о том, что "Манчестер Юнайтед" вернулся. Они не вернулись".

"Они ничуть не близки к "Манчестер Сити". За ними стало приятнее наблюдать, они стали чуть больше сражаться. Эриксен добавил мастерства в полузащите. Мартинес добавил цепкости обороне, хотя у него нет постоянного партнера, и это проблема".

"Как я уже говорил на прошлой неделе, у "Манчестер Юнайтед" слабейшая тройка нападения из команд топ-6. Возьмем Кулусевски, Харри Кейна и Сона — "Манчестер Юнайтед" с радостью бы обменял свою тройку на эту".

"А тройка "Арсенала": Жезус, Мартинелли и Сака? Они бы определенно взяли их вместо своей тройки".

"У "Ливерпуля" есть Нуньес, Диас, Жота, Салах и Фирмино — они бы определенно предпочли их тому, что у них есть сейчас. Они бы предпочли даже нападение "Челси".

"Игроки нападения "Юнайтед" не так хороши, как следует, хотя Эрик Тен Хаг получает максимальную отдачу от них. Я не знаю, на что они потратили деньги за последние четыре-пять лет. Мы видим признаки прогресса, но они не вернулись", — сообщил Невилл в своем подкасте.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. edgarkuznetsov 08.11.2022 10:45 # edgarkuznetsov
    У Челси худшая

    (ответить)

  2. shearer1 08.11.2022 06:10 # shearer1
    Альмирон-Уилсон-Грилиш

    (ответить)

  3. high-malvern 07.11.2022 23:09 # high-malvern
    ...Они бы предпочли даже нападение "Челси".(с)
    Сказал так, как будто нападение Челси какое-то гавно :)

    (ответить)

  4. mancunia-planet 07.11.2022 22:55 # mancunia-planet
    Это очевидно. У МЮ объективно линия атаки слабее. Марс всё время лечится, Рон старая поебота, Трэш сейчас поебота на максималках - лучше он не будет. Чё пздеть, так и есть. Только благодаря Эрику хоть какой то результат даёт , он выжимает максимум из них. Санчо тоже никакой.

    (ответить)

  5. gameboy 07.11.2022 21:00 # gameboy
    Хаверц Обезьянг Стерлинг

    мне кажется тут теорема эскобара применима

    (ответить)

  6. quavo 07.11.2022 20:29 # quavo
    Как всегда хуйню несет недоумок.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: