Невилл сомневается, что Трент поедет на ЧМ-2022

Трент Александер-Арнольд Эксперт Sky Sports Гари Невилл усомнился в целесообразности поездки защитника "Ливерпуля" Трента Александер-Арнольда на Чемпионат Мира в Катаре.

Накануне 24-летний Александер-Арнольд вместе с "Ливерпулем" отпраздновал победу 1:2 в гостях у "Тоттенхэма", однако лично Трент провел неоднозначный матч.

Александер-Арнольд едва не стал виновником назначения пенальти в ворота "красных" за толчок Райана Сессеньона в спину, и Невиллу кажется, что главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт не будет так рисковать.

"Решение насчет Александер-Арнольда будет очень тяжелым. Он неподражаем при подключениях в атаку".

"Но мы говорим о футболе на вылет. Ждет Англию успех на Чемпионате Мира или нет, все будет зависеть от отдельных моментов. Потеря концентрации здесь — это ошибка. В данный момент я не представляю себе, как Гарет может выпустить Трента Александер-Арнольда на матч плей-офф Чемпионата Мира".

"Я хочу, чтобы этот игрок стал величайшим правым защитником всех времен, потому что у него есть все способности для этого. Но временами против "Тоттенхэма" он выглядел так, словно "Ливерпуль" может дорого поплатиться из-за него".

"Думаю, на Чемпионате Мира назначили бы пенальти за такое. Я не думаю, что Гарет доверится ему в матче на вылет. А тогда зачем его брать? Если у него есть четыре великолепных правых защитника, поедет ли Трент?" — сообщил Невилл в эфире.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gunnerlove 07.11.2022 17:13 # gunnerlove
    С учетом травм он кажется безальтернативным вариантом.
    Хотя может Джеймс и успеет вернутся. Да и Уайт здорово смотрится на правом краю обороны.

    (ответить)

  2. shearer1 07.11.2022 17:06 # shearer1
    А кто есть кроме Триппа?
    Все же травмировались...

    (ответить)

  3. liverpool888 07.11.2022 13:32 # liverpool888
    Если честно, то в матче против Тоттенхэма Трент выглядел слабым звеном. Перишич регулярно делал подачи с его фланга. Начало сезона показывает, что Трент находится не в лучшей форме.
    А про путевку на ЧМ не вижу смысла говорить. Если он не поедет, то будет даже лучше. Сможет провести время с пользой для своей физической формы. А быть 3 человеком на своей позиции нет смысла. Пусть Гарет вызывает тех, кто действительно будет играть.
    Время Трента ещё придёт.

    (ответить)

  4. vals1702 07.11.2022 12:37 # vals1702
    пусть отдохнет месяцок. Местечковый катаро-турнирчик интереса не представляет.

    (ответить)

  5. ganinilyha 07.11.2022 11:54 # ganinilyha
    Колбасных и манковских обсосов всегда берут независимо от формы

    (ответить)

  6. b84 07.11.2022 11:40 # b84
    дурачье, игрок реально топовый, всегда голы создает

    (ответить)

  7. true-manc 07.11.2022 11:11 # true-manc
    дырнольду нечего делать на ЧМ, даже при травмах Уокера и Джеймса он не заслуживает места в старте: Трипьер в отличной форме + есть Уокер-Питерс, который ничем не хуже

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: