Тен Хаг раскритиковал "глупую" тактику своей команды

Эрик Тен Хаг и Криштиану Роналду Рулевой "Манчестер Юнайтед" Эрик Тен Хаг назвал "глупой" тактику, к которой обратились его игроки в в матче против "Астон Виллы".

"Юнайтед" не удалось испортить дебют Унаи Эмери на тренерском мостике "Виллы", потерпев поражение 3:1 в Бирмингема накануне.

По ходу матча на "Вилла Парк" игроки "красных дьяволов" перестали следовать инструкциям Тен Хага и зачастую сваливались на навал, принимаясь из любой ситуации навешивать на Криштиану Роналду. Эрик это не одобряет.

"Было ли таким мое указание? Нет. Думаю, было глупо поступать таким образом".

"Мы чересчур поспешно выполняли прострелы, мы чересчур принуждали себя это делать. Ему (Роналду) от этого не было проще. Прострелы нужно выполнять в правильный момент".

"Думаю, во втором тайме мы тоже чересчур спешили с прострелами. В первом тайме была ситуация, когда Кристиан Эриксен нашел возможность доставить мяч к дальней штанге на Криштиану, и вот это был правильный момент", — цитирует Тен Хага Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. alexomck 07.11.2022 10:43 # alexomck
    уровень Руналду - против шерифов катать

    (ответить)

  2. osivori 07.11.2022 08:49 # osivori
    да кто его слушает, его клуб летит на классе от эмери 1-3, а марсиал скалиться во весь рот, о каких указаниях речь, да и сам физорг такого же класса как поттер

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: