Александер-Арнольд ответил своим критикам

Трент Александер-Арнольд Защитник "Ливерпуля" Трент Александер-Арнольд ответил на обвинения насчет того, что он не умеет обороняться.

В этом сезоне, когда у всего "Ливерпуля" не ладится игра, отчетливо проявились изъяны в оборонительных действиях Александер-Арнольда.

Однако сам 24-летний англичанин равнодушен к критике и считает, что он стал лучше защищаться, нежели прежде.

"Так говорят люди (о том, что Трент не умеет обороняться). Но это не то, что меня беспокоит — просто люди склонны навешивать ярлыки. Думаю, я прибавил, если говорить об оборонительной игре в целом. Но я бы хотел сказать, что я все еще могу прибавить во всем, в обороне и атаке. Я никогда не буду идеальным игроком, но цель — стать как можно ближе к идеалу".

"Это не так, что мне все равно, совершаю я ошибки или нет. Просто они не беспокоят меня. Насколько мне известно, я стараюсь делать правильные вещи, и то, что я делал, помогало команде", — сообщил Трент журналу GQ.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. true-manc 06.11.2022 15:21 # true-manc
    существенно прибавить в отборе в таком возрасте невозможно + у этого болвана нет скорости. есть неплохой пас (техническое исполнение), но и то из-за недостатка интеллекта он неспособен отдать пас/обострить ситуацию в нужный момент, поэтому 95% его передач - это рандомные навесы в никуда, от которых ноль пользы. по итогу просто черный фланаган с косичками, постоянно навешивающий невпопад.

    (ответить)

  2. electric 06.11.2022 12:55 # electric
    КНЯЗЬ!!!

    (ответить)

  3. gameboy 06.11.2022 11:27 # gameboy
    А че сказать то хотел?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: