МЮ рассматривает Шешко и Влаховича на замену Роналду

Криштиану Роналду и Эрик Тен Хаг "Манчестер Юнайтед" начал готовиться к жизни без Криштиану Роналду и сейчас активно ведет поиски другого нападающего.

Роналду вернулся в планы главного тренера "Юнайтед" Эрика Тен Хага после своего отказа выходить на замену в концовке матча против "Тоттенхэма". С тех пор Криштиану сыграл по 90 минут против "Шерифа", "Вест Хэма" и "Реал Сосьедад".

Однако контракт Роналду по-прежнему истекает в конце этого сезона, и The Telegraph утверждает, что дни 37-летнего португальца на "Олд Траффорд" сочтены.

Глядя в будущее, Тен Хаг ищет себе другого 9-го номера, и еще с прошлого сезона на радаре у "красных дьяволов" находится Беньямин Шешко из "Ред Булл".

У Шешко, забившего четыре гола в 15 матчах этого сезона австрийской Бундеслиги, есть предварительная договоренность о переходе в "РБ Лейпциг", однако это не мешает европейским грандам, включая "Юнайтед", охотиться за 19-летним словенцем.

Также "Юнайтед" наблюдает за ситуацией вокруг Душана Влаховича, чей "Ювентус" ужасно проводит этот сезон. Когда 22-летний серб выступал за "Фиорентину", к нему существовал серьезный интерес со стороны клубов Премьер-Лиги, включая "Тоттенхэм".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. arthur-naprimer 06.11.2022 00:45 # arthur-naprimer
    Роналду вернулся в планы главного тренера "Юнайтед" Эрика Тен Хага после своего отказа выходить на замену в концовке матча против "Тоттенхэма". С тех пор Криштиану удалось забить против "Шерифа", "Вест Хэма" и "Реал Сосьедад".

    Источник: http://fapl.ru/posts/96602/?c=1

    Мы может разные футболы смотрели, но против ВХ забил Рэшфорд, а против Сосъедада Гарначо. Шерифу да, с пенки забил.

    (ответить)

  2. wilegend 05.11.2022 23:22 # wilegend
    всем скамам шешко

    (ответить)

  3. takernotagiver 05.11.2022 22:47 # takernotagiver
    Шешко лучше Влаховича

    (ответить)

  4. mancunia-planet 05.11.2022 22:07 # mancunia-planet
    Из Наполи нигера лучше всего, пусть и дорого, но на годы топ!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: