"Сити" вдесятером вырвал победу у "Фулхэма"

Эрлинг Холанд Заработанный Кевином Де Брюйне и реализованный Эрлингом Холандом пенальти в компенсированное время позволил "Манчестер Сити" вдесятером вырвать победу 2:1 у "Фулхэма" и минимум на сутки возглавить Премьер-Лигу.

По сравнению с победой 3:1 над "Севильей" в Лиге Чемпионов в стартовом составе "горожан" произошло сразу восемь изменений. Уцелели лишь Илкай Гюндоган, Джек Грилиш и Хулиан Альварес. Выздоровевший Холанд попал только в запас.

В нападении у "дачников" Карлос Винисиус сменил Александара Митровича. Харри Уилсон вышел вместо травмированного Неескенса Кебано, Кенни Тете — вместо дисквалифицированного Бобби Декордова-Рида.

Хозяева сразу же принялись оказывать давление и создавать моменты. Особенно хороший шанс имел Кевин Де Брюйне на девятой минуте, но его дальний удар был отражен голкипером гостей Берндом Лено.

И уже на 17-й минуте "Сити" открыл счет. Илкай Гюндоган сделал передачу вперед на рывок Альвареса, который вошел в штрафную по правому краю и мощно пробил с отскоком от перекладины — 1:0.

"Горожане" продолжили доминировать, и на 25-й минуте мяч еще раз побывал в воротах Лено. Это Джон Стоунс сыграл на добивании после сейва Бернда, но угодил офсайд.

И тут же последовал ответ "Фулхэма". Уилсон упал в чужой штрафной после того, как Жоау Канселу толкнул его корпусом. В результате последовала красная карточка за фол последней надежды и пенальти, который был четко реализовал Андреасом Перейрой — 1:1.

Пр неравных состава в игре мало что изменилось. После небольшой заминки хозяева вновь принялись атаковать, хотя, конечно, уже не таким большим числом.

А вот второй тайм "Сити" начал настолько неважно, что Гвардиола поспешил ввести в игру Холанда, а также Фила Фодена.

С появлением Холанда в атаке "горожан" снова появилась острота, а на 74-й минуте Эрлинг даже поразил чужие ворота, головой замкнув подачу Де Брюйне, однако система VAR обнаружила офсайд.

Как ни старались хозяева в концовке, но гол им никак не давался. "Дачники" дисциплинированно оборонялись, не допуская паники.

А когда уже шло компенсированное время, Де Брюйне укрыл мяч корпусом и нарвался на фол со стороны Энтони Робинсона. К 11-метровой отметке подошел Холанд и не промахнулся, хотя Лено был близок к спасению — 2:1.

Удаление Канселу, конечно, подкосило "Сити", однако нельзя не отметить, насколько хорошо "Фулхэм" оборонялся, адаптировавшись по ходу матча. "Дачники" были по-настоящему близки к ничейному результату, но "горожане" не опускали руки до самого конца и были за это вознаграждены.

"Манчестер Сити" — "Фулхэм". Отчет о матче




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. narkot 06.11.2022 00:20 # narkot
    Госпаде, какой же бушвачка тупица.
    Тупее его на этом сайте походу только чегирь и мата

    (ответить)

  2. bushwacka 06.11.2022 00:08 # bushwacka
    Слава Тимо Вагнеру! ЧленЗе Слава!

    (ответить)

  3. hunter022 05.11.2022 23:40 # hunter022
    Киев скоро может остаться без воды, света и связи – мэр Киева Кличко в эфире телемарафона.

    «Мы делаем все, чтобы этого не произошло, но наши враги делают все для того, чтобы столица осталась без тепла, электричества, воды, связи. К сожалению, вероятность новых массированных ударов по инфраструктуре в ближайшее время почти стопроцентная», — с горечью отметил глава Киева.


    Гадалка каличко - городской оракул.

    (ответить)

  4. hunter022 05.11.2022 23:18 # hunter022
    Сообщают что отряды ЧВК "Вагнер" прорвали 1 линию обороны на Бахмуте, идут тяжёлые бои.

    Наступление продолжается.

    (ответить)

  5. mancityman 05.11.2022 22:56 # mancityman
    Режь русню спасай планету!!!

    (ответить)

  6. zheka000000 05.11.2022 22:47 # zheka000000
    Да не, это все придумано


    Сотни погибших: под Макеевкой уничтожен батальон мобилизованных из Воронежской области

    О потерях среди мобилизованных в результате обстрела на линии соприкосновения под Макеевкой в Сватовском районе Луганской области «Вёрстке» рассказал один из выживших военнослужащих Алексей Агафонов. По его оценке, число погибших может превышать 500 человек.

    Командир батальона мобилизованных, которые проходили подготовку в воинской части 2079, обещал, что военных привезут в район Сватово, где в 15 километрах от линии фронта они вступят в ряды «территориальной обороны», рассказал Агафонов. Однако в ночь с 1 на 2 ноября весь батальон привезли на линию соприкосновения и приказали окапываться и удерживать линию обороны.

    «Нас выкинули в посадки, сказали окапываться, у нас на батальон было три лопаты, обеспечения вообще никакого не было. Мы как смогли окопались, а под утро начался обстрел — артиллерия, «грады», миномёты, коптеры, нас просто расстреливали. Когда всё началось, офицеры сразу убежали. В перерывах между обстрелами мы пытались окапываться, но нас сразу вычисляли коптеры и просто расстреливали. Из 570 человек целые 29, ещё 12 ранены, остальные — всё», — рассказал Агафонов.

    О сотнях погибших «Вёрстке», рассказала супруга другого мобилизованного — Злата. «Погибших, конечно, больше половины», считает она со ссылкой на мужа.

    Агафонов также добавил, что до этого на этих же позициях разбили как минимум ещё один батальон из мобилизованных. Агафонов рассказал, что видел десятки трупов, у некоторых «даже торчат из карманов военники».

    «По телевизору показывают, что всё красиво, а на самом деле тут в Луганской области на передок кидают именно мобилизованных, и когда мы оттуда отходили, не видя офицеров, мы шли уже назад, то видели, что на третьей линии сидят только контрактники и добровольцы, а на передке мобилизованные», — рассказал Агафонов.

    По его словам, местные и контрактники не хотят воевать, а в район Сватово свозят мобилизованных со всей страны, чтобы закрывать бреши в обороне. В Сватово, куда после обстрела отступили выжившие из батальона Агафонова, «ходят группы от 2 до 5 человек» из других разбитых батальонов.

    «Здесь полная неразбериха и раздрай. Всех выживших и вновь прибывших группируют в новые батальоны и закидывают на передок, чтобы закрыть линию обороны». По его словам, украинцы зачистили всю территорию, где воевали мобилизованные.

    Информацию «Вёрстке» также подтвердила жена ещё одного выжившего мобилизованного — Людмила Черных.

    «Он позвонил мне утром с чужого номера и рассказал, что произошло, что их бросили копать линию обороны, их накрыл миномётный обстрел и они из Краснодона добрались каким-то образом до Сватово, где сейчас прячутся. Они сейчас боятся куда-то идти, даже к блокпостам боятся выйти. Руководство их бросило и они не знают, что делать, просто просят помощи», — рассказала Черных.

    Родственники нескольких мобилизованных, которые попали под обстрел, в субботу устроили сход у здания воронежской прокуратуры, требуя рассказать им правду о судьбе близких.

    «По телефону нам говорят, что наши сыновья живы, здоровы и даже выполняют воинский долг. Какие к черту живы и здоровы, когда их там всех поубивало?», — рассказала Оксана Холодова, мать военнослужащего Андрея Холодова

    Супруга другого мобилизованного — Анна — сказала «Вёрстке», что выжившие мобилизованные просят, чтобы их отпустили домой.

    «Они сейчас просят о помощи, чтобы их просто выпустили. Они сейчас не могут там находиться, им страшно. Их там бомбят. Ни начальства, никого там нет. Мы хотим, чтобы это стало известно всем, как поступили с мальчиками. Их бросили как котят, без подготовки, без ничего. А у нас с мужем дочь, ей полтора года», — рассказала Анна.

    В составленном родителями списке, военнослужащих, которые просят о помощи, значится 41 человек. При этом на связь вышел только 31 человек, судьба ещё девятерых до конца неизвестна.

    (ответить)

  7. takernotagiver 05.11.2022 22:43 # takernotagiver
    Сорос пока не откинулся, хочет навести шухер в мире, чтоб надолго запомнили

    (ответить)

  8. bushwacka 05.11.2022 22:27 # bushwacka
    Светлана Тихановская объявила о формировании переходного кабинета. На фоне войны России против Украины белорусская оппозиция вполне серьезно обсуждает "силовой сценарий" и даже создание альтернативной армии.

    Получила приход от горелых котлет)))

    (ответить)

  9. alexomck 05.11.2022 22:26 # alexomck
    даже конченный Лестер нагнул лампарда:)

    (ответить)

  10. bushwacka 05.11.2022 22:21 # bushwacka
    Если Беларусь будет оказывать РФ более активную поддержку в войне с Украиной, ее ждут разрушительные расходы, предупредили представители "большой семерки" и ЕС.

    Никуяссе, возомнили себя властелинами мира))) Если с торчком из Украины это прокатило, то с Лушакенкой вряд ли...

    (ответить)

  11. zheka000000 05.11.2022 21:57 # zheka000000
    СМИ: в Украине под обстрел ВСУ попал батальон мобилизованных россиян, больше 500 из них, возможно, убиты, пишет «Вёрстка».

    «Из 570 человек целые 29, еще 12 ранены, остальные — всё».

    бл, хоть бы правда была

    (ответить)

  12. zheka000000 05.11.2022 21:56 # zheka000000
    бл, вот же ты додик))

    (ответить)

  13. takernotagiver 05.11.2022 21:54 # takernotagiver
    И так, если подвести итоги

    Сити проиграл Ливерпулю, сыграл в ничью с Ньюкаслом и Астон Виллой. Отскочил от Фулхэма засчет левой пенки. В матче с Брайтоном получил левую пенку и был засчитан гол после фола Холланда. Холланд сыграл так же как Кансело сегодня.

    Налицо игровой кризис и спад, который изо всех сил компенсируют судейской предвзятостью. Если дальше так пойдет - то даже левые пенки не спасут Сити. Хватит с них гегемонии. Пора делиться

    (ответить)

  14. hunter022 05.11.2022 21:50 # hunter022
    «Украинцы закончились, в ход пошли поляки, немцы, англичане, американцы»

    Эксперт, ветеран военной разведки, герой Российской Федерации Рустем Клупов говорит, что на некоторых направлениях численность иностранцев, прибывших на «охоту на русских» достигает 70 %.

    Ранее военкор Юрий Котенок сообщал, что на рубеже Сватово-Кременная в радиоперехватах украинский стороны часто слышны в эфире английская, польская, румынская речь.

    "Это говорит лишь о том, что не хватает украинцев. Мобилизационный ресурс Украины исчерпан", - говорит эксперт Рустем Клупов.

    (ответить)

  15. bushwacka 05.11.2022 21:47 # bushwacka
    Путин и его окружение несут ответственность за войну, поэтому они должны оплатить гуманитарную помощь Украине и восстановление страны, заявила. Они несут ответственность за это безумие, поэтому он и его приближенные должны платить по счетам, - заявила Ланг. Юридически это непросто, однако это было бы абсолютно справедливо.

    По сведениям "зеленого" политика, "только в Германии заморожено российских активов на несколько миллиардов евро". "В частности, это деньги российских олигархов. В масштабах Европы эта сумма еще выше", - пояснила она.


    Так бл возьмите и разморозьте наху* эти активы! Одно нытьё..

    (ответить)

  16. takernotagiver 05.11.2022 21:46 # takernotagiver
    Сити - помойка без чести и достоинства. Какие там короли?) Говнари)))))

    (ответить)

  17. liverpo0ol 05.11.2022 21:46 # liverpo0ol
    Нейтральное, но это излечимо

    (ответить)

  18. moneycity 05.11.2022 21:43 # moneycity
    Как же горят завистники КОРОЛЕЙ, это пиздец)

    (ответить)

  19. takernotagiver 05.11.2022 21:39 # takernotagiver
    Сити без кучи бабла и подкупов судей

    Чемпион Англии: 1936/37, 1967/68
    Кубок Англии: 1904, 1934, 1956, 1969

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: