Гвардиола объяснил, почему "Ливерпуль" все еще может выиграть Премьер-Лигу

Хосеп Гвардиола Наставник "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола объяснил, почему продолжает считать "Ливерпуль" претендентом на титул Премьер-Лиги.

Прямо сейчас "Ливерпуль" отстает уже на 15 очков от лидирующего в Премьер-Лиге "Арсенала", в прошлый уикенд уступив дома "Лидсу" со счетом 1:2.

Тем не менее, Гвардиола верит в способность "красных" собраться и выдать продолжительную победную серию, как уже неоднократно случалось в прошлом.

"Кто может выиграть титул? Я бы назвал "Арсенал", я бы назвал "Манчестер Сити", я бы назвал "Челси", я бы назвал "Ньюкасл", я бы назвал "Тоттенхэм", я бы назвал "Юнайтед", а также я бы назвал "Ливерпуль". Думаю, эти команды могут побороться за титул".

"Почему "Ливерпуль"? Потому что в прошлом им — с этим же тренером и этим же составом — удавалось одержать 17-18 побед подряд. Это происходило много раз за последние годы, и почему бы им не сделать это снова?"

"Никто не знает, что будет после Чемпионата Мира, после трансферного окна. Никто не знает, в каком состоянии игроки вернутся, так что это мое предчувствие".

"Прямо сейчас "Арсенал" — кандидат номер один. Они во главе лиги, а остальные позади. Отставание невелико, поэтому посмотрим, как сложатся эти два заключительных тура, но я думаю, многие команды заслуживают быть наверху", — цитирует Гвардиолу Liverpool Echo.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. high-malvern 05.11.2022 18:25 # high-malvern
    Намекнул, что судейские возможности портовых безграничны. Все еще может быть. Просто прямо сейчас ливерня настолько говно, что даже судейские подвиги не помогают.

    (ответить)

  2. gunars 05.11.2022 16:15 # gunars
    да еще рано говорить о чем то) цель в 4ку на этот сезон

    (ответить)

  3. chelsea88 05.11.2022 13:37 # chelsea88
    Да любой может выиграть чемпионат. Кроме в рот вые6анных гейгуннерастов.

    (ответить)

  4. true-manc 05.11.2022 13:36 # true-manc
    КОРОЛЬ!!!

    (ответить)

  5. zaeba1l 05.11.2022 13:32 # zaeba1l
    Тови слова да богу в уши.. Хоть ты лжешь как всегда лысый шарлотан.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: