Гвардиола ответил Ибрагимовичу насчет Холанда

Эрлинг Холанд и Хосеп Гвардиола Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола саркастически ответил своему бывшему подопечному по "Барселоне" Златану Ибрагимовичу не высказывание о нападающем Эрлинге Холанде.

Холанд выдающимся образом начал свою карьеру в "Сити", забив 22 гола в 15 матчах, и на текущей неделе Ибрагимовича, который не смог сработаться с Гвардиолой, спросили, может ли Хосеп сделать Эрлинга еще лучше. Златан ответил со свойственным ему пафосом.

"Это зависит от эго Гваридолы — позволит он себе быть важнее Холанда или нет. Мне и другим он не позволил быть таким же важным", — ответил Ибрагимович Canal+.

Реакция Гвардиолы не заставила себе ждать.

"Он прав, совершенно прав. В этом клубе, этой команде мое эго превосходит любого другого человека, любого игрока. Мне не нравится, когда Эрлинг забивает три гола, потому что вся слава достается ему. Я так завидую! Честно, завидую!"

"Я говорю ему: "Эрлинг, больше не забивай, потому что газеты не будут говорить обо мне, а я хочу, чтобы они говорили только обо мне". Он прав, он прекрасно меня знает. Пускай напишет еще одну книгу".

"Сарказм? Нет, я прав в том, что говорю. Мое эго выше крыши", — цитирует Гвардиолу The Guardian.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gameboy 05.11.2022 19:36 # gameboy
    Как дела у КОРОЛЕВ??

    (ответить)

  2. mancityman 05.11.2022 16:03 # mancityman
    КОРОЛЬ!!!

    (ответить)

  3. apl-nash 05.11.2022 14:26 # apl-nash
    порвалась пепка

    (ответить)

  4. true-manc 05.11.2022 13:37 # true-manc
    КОРОЛЬ!!!

    (ответить)

  5. gerrard08 05.11.2022 12:16 # gerrard08
    Лысый такая змея подколодная))

    (ответить)

  6. ben-arfa 05.11.2022 11:25 # ben-arfa
    В каждой шутке есть доля шутки, и раз лысый так бомбанул, то Златан очевидно задел Пепа за живое. Давайте вспомним как безжалостно он расправился с Хартом, обocpaв самому себе первый сезон пригласив клоуна на раму. То же самое и с Агуэро пытался сделать, и с Яя Туре. Гвардиола не терпит личностей в команде, даже Де Брюйне невольно ушел в тень.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: