Джеймс попросит Саутгейта взять его в Катар

Рис Джеймс Защитник "Челси" Рис Джеймс попросит главного тренера сборной Англии Гарета Саутгейта взять его на Чемпионат Мира в Катаре, несмотря на травму.

Напомним, 22-летний Джеймс получил травму колена в выездном матче Лиги Чемпионов против "Милана" в октябре. Это повреждение потребовало операции.

Изначально Джеймсу отводили восемь недель на восстановление, причем первую половину этого срока колена Риса должно быть обездвижено, что исключает серьезные физически нагрузки.

По информации Evening Standard, восстановление Джеймса проходит с небольшим опережением графика, и Рис уже сообщил друзьям, что уверен в своей поездке в Катар.

То же самое Джеймс скажет Саутгейту. Рис готов пообещать своему наставнику по сборной, что сможет принять участие на ЧМ-2022, даже если пропустит старт турнира.

Добавим, Джеймс делает все возможное, чтобы как можно скорее вернуться в строй. На этой неделе Рис улетел в Дубай с членом медицинского штаба "Челси". Преимущественно защитник работает в тренажерном зале и бассейне, а FA регулярно получает отчеты о его состоянии здоровья.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gjchancel 04.11.2022 22:56 # gjchancel
    неттттт,сиди дома

    (ответить)

  2. division 04.11.2022 17:48 # division
    Лучший игрок сборной Англии и будущий её капитан. Должен поехать хотя бы в качестве талисмана

    (ответить)

  3. shearer1 04.11.2022 15:11 # shearer1
    Может Триппьер его поддержит и останется в Англии?

    (ответить)

  4. alexomck 04.11.2022 15:07 # alexomck
    он и так не фонтан, со своими навесами в никуда, так ещё и без игровой практики и не в форме будет - тупо пассажир.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: