Ван Дейк назвал Жиру своим самым тяжелым соперником

Оливье Жиру и Виргил Ван Дейк Защитник "Ливерпуля" Виргил Ван Дейк назвал экс-нападающего "Челси" и "Арсенала" Оливье Жиру своим самым тяжелым соперником в футболе.

В период своих выступлений за два лондонских клуба Жиру забил 90 голов в рамках Премьер-Лиги. Также Ван Дейку доводилось пересекаться с Оливье на уровне сборных.

Ван Дейк признает, что его всегда восхищало умение французского нападающего, ныне представляющего "Милан", уходить от опеки и забивать голы.

"Я всегда чувствовал, что контролирую его, но каким-то образом ему всегда удавалось забивать против нас. Будь то "Арсенал", "Челси" или сборная Франции, он всегда забивал".

"В сезоне 2019/20, когда мы выиграли Премьер-Лигу, мы победили "Челси" со счетом 5:3. Мы вели 3:0, и он забил нелогичный гол. Я подумал про себя: "Мы комфортно выигрываем, но ему все равно удается забить, противостоя мне".

"Он тот парень, который забивает, играя против меня, и это делает его таким надоедливым", — сообщил Ван Дейк ютуб-каналу Гари Невилла The Overlap.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. true-manc 04.11.2022 21:22 # true-manc
    у жиру был самый большой писюн типа

    (ответить)

  2. asnural 04.11.2022 17:08 # asnural
    Он еще дрогба не встречал )

    (ответить)

  3. smokekush 04.11.2022 07:46 # smokekush
    Всем по*уй не?))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: