МЮ победил "Реал Сосьедад", но остался вторым в Группе E

Алехандро Гарначо "Манчестер Юнайтед" одержал победу 0:1 в гостях у "Реал Сосьедад" благодаря голу 18-летнего Алехандро Гарначо, но этого оказалось недостаточно, чтобы занять первое место в Группе E Лиги Европы.

"Красным дьяволам" удалось открыть счет уже на 17-й минуте. Получив передачу из глубины от Криштиану Роналду, Алехандро Гарнчачо ворвался в чужую штрафную по левому краю и пробил над присевшим голкипером — 0:1.

Затем игра затихла и взбодрилась и незадолго до перерыва, когда Роналду обокрал защитника и попытался перебросить мяч через голкипера, но снаряд опустился на сетку сверху.

Перед уходом в раздевалку "Реал Сосьедад" ответил убойным моментом, однако голкипер гостей Давид Де Хеа совершил два блестящих спасения подряд.

Чтобы занять первое место в группе, "Юнайтед" требовалось забить еще один гол, однако хозяева оказывали активное сопротивление, а в концовке матча стали откровенно тянуть время.

Во втором тайме у "дьяволов" просто не было реальных голевых моментов, несмотря на то, что в концовке Эрик Тен Хаг даже перевел в нападение Харри Магуайра. Счет уже не изменился.

"Реал Сосьедад" (Испания) — "Манчестер Юнайтед" (Англия) — 0:1 (0:1)

Гол: Гарначо 17.

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Шоу, Мартинес, Линделеф (Мактоминей 58), Далот, Эриксен (Френд 82), Каземиро, Гарначо (Магуайр 82), Ван де Бек (Рэшфорд 58), Фернандеш, Роналду.

1. thegodfather 04.11.2022 00:37 # thegodfather
    cудьи норм конечно за рому притопили)

в принципе все по делу, и 2 пенки по делу, и отмена гола в ворота ромы по делу...но выглядит угарно, будто лудогорец тупо утопили в моче)

2. mancunia-planet 03.11.2022 23:40 # mancunia-planet
    Ван Дебик никакущий, слить, ну или также пару раз за сезон выпустить условно можно. Рэш вышел и как бэ не вышел. Ну и голешник от Гарначо, молодец пацан теперь у Санчо появляется конкурент ппц конечно)

3. mancunia-planet 03.11.2022 23:33 # mancunia-planet
    Зато победили. Пофиг кто будет по жребию, но желательно не Аякс.
    Мартинес как всегда лучший, охуенный защ и характер что нужно. Все кто смеялся над его трансфером сосут чупучупсу лохи блеать. Не хуже и Далот, стал мегатопом, пздц как изменился в лучшую сторону.

4. kellborn 03.11.2022 23:30 # kellborn
    Не пересану говорить, что получать удовольствие от просмотра того, как 22 сексуальных спортивных потных молодых парня бегают друг за другом в надежде засадить как следуют друг другу, наурал не может.

5. kellborn 03.11.2022 23:24 # kellborn
    Сделать каминг-аут на футбольном ресурсе, это как признаться в любви к аниме на сайте anime-fans.ru.

8. yaxaaabalya 03.11.2022 23:00 # yaxaaabalya
    Победа есть победа,ебнем барсу,аякс или кто там на подходе будет,похуй.

narcot

пора админам прикруть она гель на фупель, чтоб не воняло, когда ты тут появляешься
    03.11.2022 19:03 #
    thegodfather

ага да, правда, пи3дец он ВОНЬ ,фу 6ля воняет от него

Местные ЛОХи сразу же объявились под ветку

Два моих далбайоба орююююююю

10. ruchinski 03.11.2022 22:50 # ruchinski
    прикольно в конце тен хаг выпустил макваера в нападении)
    Получилось комично)
    Хотя на самом деле рабочая стратегия, странно, что такое не используют. Надеюсь, Клопп смотрел матч, можно ВанДика вперед двинуть в каком-нибудь матче, будет интересно)

11. liverpo0ol 03.11.2022 22:50 # liverpo0ol