Шупо-Мотинг может заменить Роналду в "Юнайтед"

Эрик-Максим Шупо-Мотинг Нападающий "Баварии" Эрик-Максим Шупо-Мотинг вызывает "серьезный интерес" у "Манчестер Юнайтед".

По информации французского издания Media Foot, "Юнайтед" рассматривает Шупо-Мотинга на замену Криштиану Роналду, который хотел покинуть "Олд Траффорд" еще минувшим летом и может попытаться сделать это снова.

Главный тренер "красных дьяволов" Эрик Тен Хаг восхищается универсальностью и опытом Эрик-Максима, который не имеет твердого места в стартовом составе "Баварии", но все равно проявляет себя полезным игроком, забив восемь голов в 13 матчах.

33-летний камерунец до сих пор не продлил свой истекающий в конце сезона контракт, а значит может быть доступен по сниженной цене в январе — или бесплатно следующим летом.

Стоит отметить, что Шупо-Мотинг уже знаком с английским футболом, в свое время не сумев заиграть в "Стоуке", откуда он отправился в ПСЖ, а в 2020 году оказался в "Баварии".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. high-malvern 03.11.2022 05:34 # high-malvern
    Гениальный менеджмент Салихамиджича. Набрать говнарей всяких и продать их в разные клубы вроде МЮ. Если 33летнего лавочника продадут за деньги в МЮ я кончу)

    (ответить)

  2. empry 03.11.2022 01:36 # empry
    Жесть какая. За "Баварку" в нападении только полный калич не будет забивать, так что вообще не показатель.

    (ответить)

  3. yaxaaabalya 02.11.2022 23:32 # yaxaaabalya
    33 года,нахуй не нужен

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: