"Арсенал" сокрушил "Форест" и вернулся на вершину Премьер-Лиги

Арсенал "Арсенал" в доминирующей манере разобрался с "Ноттингем Форест" и, одержав победу 5:0, вернул себе лидерство в Премьер-Лиге.

Главный тренер "канониров" Микель Артета вернулся к тому же сочетанию игроков, что и против "Саутгемптона" в прошлый уикенд.

В стартовом составе "лесников" произошло лишь одно изменение. Это Ренан Лоди вытеснил Неко Уильямса с правого фланга обороны.

Хозяевам "Эмирейтс" не составило труда открыть счет. Уже на пятой минуте Букайо Сака с угла штрафной площади набросил мяч ближе к воротам, а Габриэль Мартинелли, согнувшись, головой вколотил мяч в сетку — 1:0.

Открыв счет, "Арсенал" принялся диктовать игру. На восьмой минуте Габриэль Жезус слегка не докрутил мяч, а на 20-й минуте Лоди только на линии ворот остановил снаряд после удара Мартинелли.

Постепенно "Форест" удалось успокоить игру и одновременно отодвинуть ее от своих ворот. На действиях "канониров" также сказалась потеря с травмой Сака.

В начале второго тайма хозяева все-таки удвоили счет. Рис Нелсон, который как раз и заменил Сака, сыграл на добивании после того, как голкипер "лесников" Дин Хендерсон остановил его первый удар — 2:0.

Не успев прийти в себя, гости пропустили и третий. Жезус с правого края штрафной прострелил во вратарскую, а Нелсон в касание поразил цель — 3:0.

На 57-й минуте вечеринку решил поддержать Томас Партей, нанеся обводящий удар в касание с дистанции — 4:0.

Очень хотел отличиться в этот день и Жезус, однако ему отчаянно не везло. Зато посчастливилось Мартину Эдегору, который на 78-й минуте принял мяч на линии штрафной, продвинулся вперед и с левой ноги вколотил мяч под перекладину — 5:0.

"Ноттингем Форест" пропустил всего один гол до перерыва, но во втором тайме просто посыпался, потерпев безропотное поражение.

4. narcot 30.10.2022 20:18 # narcot
    На помойке в Белгороде нашли цинковые гробы, в которых доставляют тела погибших в СВО.

Так решили поступить с гробами местные ритуальщики, так как после транспортировки с ними нечего делать — при похоронах родственники покупают обычные, деревянные гробы. Возмущенные местные жители нашли целый склад такого цинка на обычной помойке и обратились в полицию

chelsea88
    Я про заднеприводных ггшек писал. Вы к ним относитесь?)

30.10.2022 19:18 #
    takernotagiver
    Похоже ты тут самый заднеприводной. Заднюю только так делаешь)))

Эти педики уже даже не отмазываются в том что они заднеприводные)

11. chelsea88 30.10.2022 19:51 # chelsea88
    Гейгуннеры официально подписались под заднеприводных ггшек))

16. great-alexander 30.10.2022 19:13 # great-alexander
    Стоило только такое гaвно как зинченко убрать из состава и снова Арсенал на 1 месте

17. gameboy 30.10.2022 19:10 # gameboy
    Время регистрации на фапле - размер вашего хуя.

Чекайте

18. takernotagiver 30.10.2022 19:09 # takernotagiver
    30.10.2022 13:31 #
    chelsea88

Сегодня лесники выиграют с таким же счётом заднеприводных ггшек.

19. mixmaster 30.10.2022 19:05 # mixmaster
    Артета требует больше голов от "Арсенала"

you are welcome, gaffer!

20. gameboy 30.10.2022 19:03 # gameboy
    1 Арсенал 12 31

Первый тайм беспонтовый.
    Но как оказалось Смит-Роу уже даже не лавочник Арсенала, при таком Нельсоне, однозначный МОМ, разъебал со скамейки лесников.

Парти выдает наконец-то свою лучшую игру, пусть это и команда со дна таблицы. Всех канониров с победой!