Клопп: "Не сможем попасть в Лигу Чемпионов с такой игрой"

Юрген Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп признал, что его команда не сможет попасть в Лигу Чемпионов, если не улучшит свою игру.

В субботу "Ливерпуль" потерпел свое первое за 30 последних домашних матчей Премьер-Лиги поражение, уступив "Лидсу" со счетом 1:2.

Теперь "красные" находятся уже в восьми очках от топ-4 Премьер-Лиги, и Клопп всерьез опасается, что путевка в элитный европейский турнир может ускользнуть от его команды.

"Не это моя главная забота сейчас, но я, конечно, не насколько глуп, чтобы не знать об отставании и том, кто находится выше. Мы не сможем квалифицироваться в Лигу Чемпионов, если будем играть так нестабильно, как в данный момент. Нужно исправить это".

"Больше всего меня тревожит, как мы оборонялись в случае со вторым голом. Мы пропустили в ситуации, в которой оборонялись непозволительным образом. Это двое против одного — даже трое против одного на секунду, после чего они пасуют мяч, и это внезапно становится двое против одного в штрафной".

"При счете 1:0 мы имели большие моменты, но главное разочарование — это то, как мы оборонялись в случае со вторым голом. Такого не должно быть".

"Я бы легко согласился на ничью в тот момент, но мы стоим здесь с пустыми руками, и это совершенно другое ощущение", — цитирует Клоппа The Independent.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. lovrentiy 30.10.2022 15:13 # lovrentiy
    Так кто же виноват что твоя команда с такой игрой мудохается?😗

    (ответить)

  2. nejnyi 30.10.2022 11:18 # nejnyi
    4 Ньюкасл 13 24
    ...
    9 Ливерпуль 12 16
    ...
    18 Лестер 13 11

    лол, вам зона вылета ближе чем топ-4, какая лч xD
    ливеру бы в топ-10 хотя бы остаться, и сезон можно будет считать сверхуспешным.

    (ответить)

  3. liverfun 30.10.2022 10:02 # liverfun
    Уже треть игр сыграли, и все также отвратно. На травмы можно ситуацию частично списать, но таких соперников, как лидс или форрест, надо побеждать в любом случае, но опять потеря концентрации и непонятные пропущенные голы

    (ответить)

  4. bangladesh 30.10.2022 09:48 # bangladesh
    Ничего страшного

    (ответить)

  5. division 30.10.2022 09:37 # division
    Кэп просто. Всё равно что привокзальный бомж будет рассуждать, что с его уровнем доходов он никогда не будет ездить на майбахе

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: