"Ливерпуль" проиграл дома "Лидсу"

Крисенсио Саммервилл "Ливерпуль" впервые с марта 2021 проиграл на "Энфилде", уступив "Лидсу" со счетом 1:2.

Поправивший свое здоровье Тиаго Алькантара вернулся в стартовый состав "красных", заменив Джордана Хендерсона относительно победы 3:0 над "Аяксом".

В старте у "белых" оказалось три новых лица: Расмус Кристенсен, Крисенсио Саммервилл и Тайлер Адамс.

Команды начали без раскачки. Уже на первой минуте голкипер гостей Илан Мелье ошибся на выходе, и Мохамед Салах мог поразить пустые ворота, однако Паскаль Стрейк в последний момент спас свою команду.

Тут же последовал ответ. Джо Гомес опрометчиво сделал пас с фланга в свою штрафную, застав Алиссона врасплох и позволив Родриго поразить пустые ворота — 0:1.

"Ливерпуль" пошел отыгрываться и уже на 14-й минуте добился своего. Подача Трента Александер-Арнольда с правого фланга прошла до противоположного края, откуда Энди Робертсон выполнил свой пас, найдя на дальней штанге Салаха, который шипами ткнул мяч в ворота — 1:1.

На 20-й минуте "Лидс" снова мог выйти вперед, но Бренден Ааронсон пробил в перекладину. В следующей атаке "белых" Алиссон выручил свою команду после удара Джека Харрисона с правого края штрафной.

Остаток первого тайма "красные" провели в атаках, но реальных моментов практически не создавали. "Белые" играли вторым номером и пытались отвечать по мере возможностей.

Во втором тайме хозяева принялись искать победный гол, но либо не могли пробить Мелье, либо промахивались сами.

На 89-й минуте победный гол случился — но не в те ворота, как можно было ожидать. Дебютант Вильфред Ньонто выполнил передачу с левого фланга в центр штрафной, где Патрик Бэмфорд оставил мяч Саммервиллу, а тот одним движением ускользнул от трех соперников и поразил ворота — 1:2.

Большую часть матча "Ливерпуль" провел в атаках, но реального выхлопа от них было мало, вдобавок всегда была готова провалиться оборона "красных", что и привело к беде. А "Лидс" показал, что увольнять Джесси Марша рано.

"Ливерпуль" — "Лидс". Отчет о матче

1. kellborn 30.10.2022 12:36 # kellborn
    29.10.2022 18:35 # удалить
    narcot

Купить за сотку дол6оёба, который знает по-английски только «yes» и «no» и не попадает в пустые с пары метров))))) угадайте клуб и игрока

29.10.2022 18:24 #
    felix-the-cat

Купить чмокаку за 130 на следующий год отдать в аренду за 6 млн))))

Ааахаххааххахахахаха

29.10.2022 12:35#
    Kellborn

Купить говно Айфун за 250к чтобы потом, через год искать себе новый уже за 500 потому что старый износился и начал тупить, это еще хуже Лукаки и Нуньеса

2. narcot 30.10.2022 05:27 # narcot
    narcot

3. narcot 30.10.2022 05:22 # narcot
    4 победы, 4 ничьи, 4 всоса. Угадай помойку))

4. yaxaaabalya 30.10.2022 04:38 # yaxaaabalya
    Чуйка что Клопп съебет после этого сезона,в какой нибудь дортмунд там,вот там и его уровень ахахахахха

10. takernotagiver 30.10.2022 00:46 # takernotagiver
    Упущение. Пеп, надо восполнить этот пробел)
    ________________________________________

Пеп о де Брюйне: «Мы разве что не спали вместе. Мы через все прошли, и мое мнение о нем не изменится. Но моя работа – требовать большего»

11. takernotagiver 30.10.2022 00:34 # takernotagiver
    Пенсов уложили, Ливер уложили, чуть Арс не опрокинули

28.12. 23:00
    Лидс
    Манчестер Сити

12. v-0987654321 30.10.2022 00:29 # v-0987654321
    Эллиот и Трент из за этих даунов Салах не может отличиться.
    как так можно поставить троих в одну ширингу один ждёт от Мо чудо второй не возвращается при опасной атаке.

13. true-manc 30.10.2022 00:28 # true-manc
    лузерпуки смеялась над какульси, уступившим в гостях мощному Брайтону, а потом на своем унитазе взяли в рот у Лидса, который в нескольких очках от зоны вылета) вот такая кармическая ответочка прилетела скузнявому биомусору - это прекрасно)))

14. kellborn 30.10.2022 00:27 # kellborn
    Давайте будем откровенны, последние пару сезонов владельцы Ливерпуля так жидились, что вопрос кризиса стал вопросов времени. По факту нельзя все время попадать в трансферы. Попали в Ван Дайка и Салаха - получили крутую тиму. Дальше жадность не позволила купить игроков в центр и для глубины состава - получили кризис. Для выхода их него купили Дарвина и просто не попали с ним, как с Сахалом. Все. Сказке конец.

15. liverpo0ol 30.10.2022 00:20 # liverpo0ol
    Ливерпуль 1-2 Лидс
    Жопси 1-4 БРАЙТОН

16. takernotagiver 30.10.2022 00:19 # takernotagiver
    Админ вышел на охоту)

17. true-manc 30.10.2022 00:17 # true-manc
    а что это лузерпуки гонят на эллиота?))) когда он только появился, я им после первых матчей говорил, что это дно, способное лишь терять мячи и тупить с передачами, а эти дауны мне доказывали, что эллиот супер-пупер талант, как и аленьсандр-дырнольд ахахахахахахаха

18. great-alexander 30.10.2022 00:16 # great-alexander
    Россия, Путин, Ливерпуль.
    Вернемся только сильнее.

19. gerrard08 30.10.2022 00:12 # gerrard08
    Ну хуй его знает. Проблема как всегда в реализации и ебланском отношении типов к своей работе. Из матча в матч эта херь повторяется.

20. v-0987654321 30.10.2022 00:10 # v-0987654321