Поттер: "Не собираюсь бросать своих игроков под автобус"

Грэм Поттер Главный тренер "Челси" Грэм Поттер заявил, что не будет "бросать своих игроков под автобус" после поражения 4:1 от "Брайтона".

В субботу "Челси" потерпел свое первое поражение при Поттере, причем уступил бывшей команде Грэма.

Тем не менее, Поттер готов быть снисходительным к своим футболистам. У Грэма нет претензий к самоотдаче команды.

"Это Премьер-Лига, и здесь сложно везде. "Брайтон" — хорошая команда. Мне известно это, и при помощи создаваемой трибунами атмосферы они могут подвергнуть тебя давлению".

"Мы совершили пару невынужденных ошибок, но такое случается. Я совершенно не собираюсь бросать своих игроков под автобус, потому что они были великолепны — они стараются изо всех сил ради меня".

"Я должен взять ответственность на себя и постараться найти способ выступать лучше", — цитирует Поттера The Independent.

1. chelsiukpro 30.10.2022 08:35 # chelsiukpro
    Игроки подвели Потера! Матч начался с 2 касяков Силвы при агресивном пресинге Брайтона на первых минутах но сам и исправил но на 5 мин потеряв мяч возле штрафной Тросард всё таки наказал и забил! Потом сами себе забили 2 гола неудачными касаниями. Хотя Пуля мог забивать на добиваний при счёте 2:0 потом во втором тайме Хаверц непопал в ворота с прострела с 11 метровой отметки при счёте 3:1 ....Так что наверно можно сказать не удачный день и он должен был случится! Движемся дальше

2. shuher64 30.10.2022 08:10 # shuher64
    Тренер реально тупой, видно же что команда не играла, игроки не играли тупо все сделали что бы проиграть. Видно же что Хаверц с убойной позиции специально пробил вверх ворот. Такое ощущение что они его и хозяина не хотят понимать, наверное есть причины. Прогноз - с такими подходами Челси на 10 лет не будет нигде, пока не купит толковый хозяин.

3. mata-hazard 30.10.2022 07:57 # mata-hazard
    Ну и скорее всего Кепа снова присядет на лавку...