Конте: "При наличии VAR невозможно ошибаться"

Антонио Конте Наставник "Тоттенхэма" Антонио Конте обрушился с критикой на арбитров, которые, как ему кажется, не умеют пользоваться системой VAR.

В минувшую среду из-за вмешательства VAR был отменен поздний гол Харри Кейна против "Спортинга", из-за чего "Тоттенхэм" остался без победы в матче (1:1) и без досрочного выхода в плей-офф Лиги Чемпионов.

По мнению Конте, дело не в самой VAR, а в том, что арбитры неправильно ей пользуются, и аналогичные инциденты в Премьер-Лиги только укрепляют веру Антонио в это.

"Я не изменил свое мнение. Думаю, я очень ясно выразился после матча (со "Спортингом"), и я подтверждаю свои слова. Все просто. Я чувствую все то же самое насчет этой ситуации. Повторюсь: это было по-настоящему ошибочное решение".

"Я остаюсь при своем мнении, что при наличии VAR невозможно совершать ошибки. У тебя есть монитор, у тебя есть время. В силу этих причин невозможно ошибаться".

"На мой взгляд, невозможно совершить ошибку при наличии VAR. А когда ты заставляешь всех ждать пять-шесть минут, значит ты запутался в своих мыслях".

"Против "Ньюкасла" было невозможно не увидеть, что Каллум Уилсон блокирует Уго Льориса. Это было так очевидно. Еще одна большая ошибка".

"Мы говорим о столь явных ситуациях. Я надеюсь видеть честность в каждой ситуации. А когда ты совершаешь ошибки при наличии VAR, я даже не хочу говорить, что думаю", — цитирует Конте Sky Sports.




Метки VAR, Конте, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 28.10.2022 18:00

Количество просмотров Просмотров: 2279

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gary47 29.10.2022 09:28 # gary47
    Ну да, порассказывай про нарушение Ньюкасла... Твой Льорис как вялая колбаса выскочил из штрафной, где вратарь ничем не отличается от обычного полевого игрока. Уилсон в пределах правил пошел в отбор и потом припозорил француза. Так что все четко. Про матч со Спортингом ничего не скажу, не смотрел.

    (ответить)

  2. shuher64 28.10.2022 19:30 # shuher64
    Вообще не пойму почему не засчитали гол? В не игры не было все по правилам а гол не засчитан притом с помощью? В чем причина? Где нарушение правил? Где коментарии рефери, судей VAR? В конb n/l/це концов FIFA. Почему молчат они и не объясняют, что судья продажный и его надо пожизненно дисквалифицировать, и ещё хватает смелости показывать красную карточку тренеру.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: